Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Швейцария зимой?


Ольсик

Рекомендуемые сообщения

Зимний выезд по Альпийскому вояжу, если не ошибаюсь, был только один - в прошлые новогодние праздники. Маме моей очень понравилось и довольно тепло было - градусов до 14 в Монтрё. Подъём на гору (не Пилатус и не Шильтхорн, не помню как она называлась, может быть другие туристы подскажут) в солнечную зимнюю погоду - вообще непередаваемый восторг.

Фото в галерее Tanusha.

Теперь думаю не рвануть ли в Альпийский вояж самой в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была гора Риги. Поездка получилась замечательная. Погода шептала. Но скорее это было исключение. За 3-4 дня до нашего приезда были снежные заносы. А у нас была зелёная трава и зацвели цветы. Все было еще в рождественском убранстве. Красотища. Конечно, в парках неприглядно. Но всё равно поездка незабываемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зимний выезд по Альпийскому вояжу, если не ошибаюсь, был только один - в прошлые новогодние праздники. Маме моей очень понравилось и довольно тепло было - градусов до 14 в Монтрё. Подъём на гору (не Пилатус и не Шильтхорн, не помню как она называлась, может быть другие туристы подскажут) в солнечную зимнюю погоду - вообще непередаваемый восторг.

Фото в галерее Tanusha.

Теперь думаю не рвануть ли в Альпийский вояж самой в этом году...

тоже соираемся, надеюсь с погодой повезет

фотогрфии шикарные!!! уже хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...