Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 super гид с 23.08-02.09.Шарафутдинова Ольга


helenna

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность гиду Шарафутдиновой Ольге! За ее выдержку, терпение, доброту, мягкость общения!! Олечка! Вы были нашим ангелом хранителем! Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего! У нас была очень сложная группа и Вы всегда были на высоте. Ваш профессионализм, интересные истории из жизни скрашивали наше путешествие. Организация ТТВ была как всегда на высоте. Спасибо за замечательное, увлекательное путешествие!!! С уважением Ковтун Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тезку! Моя первая поездка за границу (и с ТТВ) была 3 года назад именно с Ольгой. Воспоминания о туре прекрасные (во многом благодаря Шарафутдиновой Ольге). Отличный организатор, внимательный и терпеливый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за замечательный отзыв, обязательно передадим его Шарафутдиновой Ольге и будем снова Вас ждать на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Мы с супругой участники тура , о котором пишет Лена. И мы полностью согласны, что Ольга Шарафутдинова классный гид. Профессионал с большой буквы ! В начале тура был один неприятный случай. Наш гид раздает листочки с дополнительными экскурсиями, где мы должны отметить желаемые экскурсии во время тура. В автобусе следовала небольшая группа туристов из Ростовской области , которая видимо не ознакомилась с договором и маршрутом тура. То они берут дополнительные экскурсии, то отказываются .То оплачивают их , то идут забирать обратно деньги.Ольге надо формировать группы, звонить экскурсоводам, а эта группа туристов мешает, нервирует, создает негативный фон для других. И только благодаря умению Ольги , все это было так объяснено, что обстановка и настроение всех участников тура было востановлено, за это от нашей семьи нашему гиду Ольге Шарафутдиновой огромное СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ездила в ТТВ 7 раз и Ольга - это был самый лучший год-сопровождающий их всех, профессионал в своем деле, что очень важно во время путешествий, т.к. попадались гиды- как люди вроде бы и приятные, но профессионалы неважные, а от этой поездки с этой чудесной женщиной остались только очень приятные впечатления и хорошее настроение! Большое ей спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый наш тур был в 2007году именно с Ольгой.Остались самые хорошие впечатления и приятные воспоминания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...