Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур с 16.09.2010 -Море + Сорренто


Рекомендуемые сообщения

Мне жаль, что исключены, наши впечатления об этом туре из форума. Тур был отличный. Гид Татьяна Протасова - отличный гид, очень профессиональный, интеллигентный, знающий, терпеливый. Желаю ей много счастья и удачи в работе. Вообще очень хорош этот тур, очень насыщенный, но это этого стоит. Я вообще была в восторге. Я первый раз была в Европе, но этот тур меня просто очаровал. Было все просто супер, кроме отеля в Мете, у которого вообще, наверное, 2 звезды, далеко не 3 и тем более не 4. Но всегда было доброжелательное отношение. Еще писала о профессионализме водителей- я была в такой ситуации впервые-супер водители- по узким скальным дорогам везти такой автобус- супер! Мне было с начала очень страшно!. Но они - очень хорошие профессионалы, особенно Ришек, спасибо и Яношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, cherkasskaya!

Благодарим Вас за оставленный на форуме отзыв, нам очень приятно, что путешествие с гидом Протасовой Татьяной и водителями Яношем и Ришеком оставило у Вас незабываемые впечатления. Обязательно передадим им Вашу благодарность и будем рады встрече снова на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...