Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рождество в Прибалтике


Агата

Рекомендуемые сообщения

До Нового Года осталось всего 9 дней !!! Даже не верится, как быстро летит время. Ведь только недавно вернулась из поезки по Рождественской Прибалтике. А уже в "Светофоре" красным светится множество групп уезжающих на встречу уже Нового Года и Рождества.

 

Хочу поздравить сотрудников ТТВ и всех туристов с наступающим 2012 годом Дракона и пожелать всего самого наилучшего! Спасибо ТТВ за то, что дает возможность сделать эти праздники такими насыщенными и незабываемыми. А также еще раз поблагодарить Людмилу Меркушеву за то, что сделала мой Рождественский тур действительно праздничным и таким сказочно прекрасным!

Объединив мою самостоятельную поезку в Калининград и тур ТТВ у меня получились замечательные каникулы.

 

http://www.youtube.com/watch?v=gYs4UrGl6Zk&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересную прогулку.

А кто-то переживал. что снега не увидит в Прибалтики. Вон его сколько навалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый ролик!!! И как я его пропустила! Спасибо, Агата, за поднятие настроения перед новогодней поездкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю, чтобы всем кто отправляется на встречу Нового Года и Рождества в различные туры, также повезло с погодой, как и мне. Лично у меня тур удался - была приятная компания, чудесный гид и прекрасная снежная декорация. Знаю, что многие любят встречать НГ в теплых странах, но я Новый Год без снега не представляю! Для меня - Ёлки, украшенные снежными шапками, лучшее украшение новогодних праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата, спасибо вам большое, что поделились с нами радостным настроением. Мы и так все в предвкушении :smile: :derisive: :smile: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В преддверии Новогодних праздников и Рождественских каникул меня попросили восстановить ролик о Рождестве в Прибалтике. (Спасибо огромное, потому что очень приятно, когда то, что ты делаешь, нравится и другим).

 

Даже не верится, что прошел почти год и очень скоро многие отправятся в разные страны на встречу уже 2013 года. Буду рада, если мои фотовпечатления помогут кому-то определиться с выбором тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...