Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Айрин

Пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

164

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Скорее всего так, но можно сесть и просчитать все передвижения планируемые. Мы на одну неделю оплачивали максимальную зону ( и она полностью себя оправдала!), а на следующую неделю оплатили толь передвижение по центральной части Парижа (вроде бы зона 1-2). Это было очень удобно.
  2. Да, действие карты начинается с понедельника, так что на следующую неделю придется снова класть на нее деньги, даже если вы будете пользоваться картой всего 2-3 дня. Сумма оплаты зависит от выбранной зоны. В пределах этой зоны можно передвигаться сколько угодно. Самая большая зона охватывает весь регион Иль-де-Франс, так что по карте можно выезжать за пределы Парижа. Мы так ездили в небольшие городки в "подпарижье". Например, в Фонтенбло карта была действительна и на автобус, который идет по городку ко дворцу. На некоторых жд вокзалах по этой карте можно было даже в туалет сходить бесплатно. Еще, насколько я помню ( а прошло уже 2 года, как мы ей пользовались), там была какая-то "засада" с оплатой карты по дням недели - В какой-то день, возможно в среду или четверг, уже нельзя было купить карту на текущую неделю. Об этом нужно уточнять на сайте. Мы покупали карту сразу в аэропорту, в жд терминале, в кассах, по-моему, в зеленом зале. В Париж мы тогда добиралилсь на RER и сразу же на выходе стояла толпа контролеров, карты тут же проверили. Больше на проверки за 2 недели не попадали.
  3. Да, мы пользовались этой картой. Это очень удобно, если много ездить на транспорте. А что конкретно вас интересует? Вы спрашивайте, а я постараюсь ответить.
  4. По-моему, до Болоньи летят туры с Сицилией, а их в ближайшее время отправится несколько. Так что все логично.
×
×
  • Создать...