Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ННН

Пользователи
  • Постов

    1 816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ННН стал победителем дня 21 марта 2018

ННН имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 715

Информация о ННН

  • День рождения 28 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Разные...

Посетители профиля

9 865 просмотров профиля
  1. Ну, да ...Ну очень весёлая... Хохочу уже не один год при воспоминании о ней... :this: Пустое место.."Фантазёрка"(мягко говоря)...ИМХО! Ещё более "весёлый " был ярый русофоб пан....не помню точно имени...Проводил экскурсию в Лазенках(Варшава)...Короче , русские виноваты, что погибло много поляков во время окончания войны...Предали поляков, не помогли,не поддержали...Короче, русские виноваты всегда и во всём...И это было не вчера...Это было несколько лет назад... :sad: Достали... :this:
  2. :smile: Это правило было таки давно...Но его переиначивали так, что и в страшном сне не приснится!... :biggrin: Помнится, в 2009 году при возвращении из Бреста в Москву у меня была нижняя полка...Так вот мои вещи выставили из места для багажа внизу, "отчитали" меня(обладательница нижней полки напротив!)и "пристыдили". Причина - девушка с верхней полки, которая была надо мной, не смогла поднять свой чемодан...Его надо было уложить в багажный отсек именно под моей полкой.... :biggrin: А куда девать мне мой багаж - это никого не интересовало!... :biggrin: Ну, так между нижним полками он и болтался... :biggrin: Прошло много времени с тех пор, но помню эту наглость в деталях!... :biggrin: Ничего подобного я с тех пор не наблюдала!... :biggrin: Правда, перестала даже смотреть в сторону ж/д путешествий... :biggrin: Чтобы не создавать себе лишних "приключений" на свою голову... :biggrin: Правда, ещё один раз таки съездила в ж/д тур...Но билеты покупала сама...На нижнюю полку... :biggrin: А вот теперь всё пояснили и разложили по полочкам... Любителям передвижения по РЖД стоит полюбопытствовать... :biggrin: https://ria.ru/society/20171208/1510514512.html?referrer_block=index_archive_105
  3. Ну, "а мы...так" везде, кроме Москвы... В регионах(большинстве) пенсия 17.5 т.р. считается очень приличной...И далеко не все имеют нечто подобное...Ещё и на свои кровно заработанные свой проезд оплачивают...Из своей гораздо меньшей пенсии...И немалого трудового стажа... Наверное, таки мы действительно ".мы...так...". И вообще , вся эта возня с реновациями и прочими действами в Москве , складывается впечатление, специально раскручивается, чтобы завести народ...ИМХО!
  4. Ну, Машуля, с жалобами модератору таки у тебя есть опыт...Я этому свидетель... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Но таки с этим надо бы поосторожнее...Можно и ошибиться... :this: И человека можно как бы "наказать" за то, что твоё мнение расходится с мнением другого...Или , толком не разобравшись, зачислят человека в тролли... И пишу тебе не в личку потому, что боюсь влезть в "личное" пространство... :biggrin:
  5. Нина(балерина) С Днём рождения! Исполнения всех желаний!
  6. Короче, завтра же пойду уточнять у кадровиков... Но таки подозреваю, что праздниками (если они попадут в диапазон) отпуск продлить не получится...И выходными тоже... Ну, если подходить по букве...ИМХО! Таки ведь календарные...И никуда от них не спрячешься...
  7. Сколько я помню, в КЗОТе отпускные считались по рабочим дням...Но не по календарным... Или я что-то забыла?... :this: А теперь у нас расчитывают отпуск только по календарным дням... А календарные - они и в Африке календарные... И никто и ничего у нас не продлевает. И точка! Так и живём... :this:
  8. MAK IRINA_sar :ohmy: Помнится, несколько лет назад мне позвонили из бухгалтерии и спросили на предмет того, что это у меня за хобби такое: все нормальные люди будут отдыхать в праздники "забесплатно", а я собираюсь в праздничные дни как бы "оплачивать" их своими отпускными...Пришлось переписывать заявление... И как давно отпуск, расчитываемый по календарным дням, таки удлиняется?!... :not_i:
  9. Вроде как сейчас отпуск расчитывается по календарным дням...И всякие там "праздники-непраздники" отпуск не продлевают...Как и выходные... Или что-то изменилось в последние года два?!... :cray:
  10. Называется, не повезло... :this: https://lenta.ru/news/2017/10/19/florenciastone/
  11. "Здесь был Петя..." по -португальски... :this: Короче, "увековечился"... :sad: Фуншал, Мадейра, сентябрь 2017. "Чудаков" хватает везде... :this:
  12. Навеяло... 2008 год... Собираюсь в свой первый тур с ТТВ 10 "Италия-Греция"(по содержанию точно, а по названию точно воспроизвести не смогу теперь, к сожалению... :sad: ) Как-то так небрежно и не очень долго "полазила" по форуму... Обнаружила , что гидом будет Пилипчик Николай... Затем не очень тщательно (ввиду отсутствия опыта) полазила ещё..На предмет того, какие туры Николай сопровождал... Возникли вопросы в плане того, что Николай не сопровождал туры в Грецию... "Выкатила" вопросы к ТТВ на предмет того насколько он профессионален в плане Италии и Греции... ТТВ корректно успокоил меня в том плане, что он достаточно компетентен... Эх!...Знала бы, о ком задавала свои дурацкие вопросы...Но вопросы уже заданы... :this: Прошло столько лет, а вспоминаю об этом до сих пор с каким-то чувством вины... :this: И ничего уже не исправить... :sad:
  13. Помогите, пожалуйста!... :this: Второй день ищу раздел, где можно написать благодарность менеджеру направления...Как-то не могу найти... :this: Вроде был на форуме такой раздел(имею ввиду благодарности кому-либо) или я ошибаюсь?...
  14. У нас это было как-то не принято...Помню, после того, как варенье было сварено, то смотреь на него уже не могла...Уж очень тяжело давалось мне это занятие... А вот сушить не пробовали...Надо попробовать... :smile:
×
×
  • Создать...