Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ЛИБ

Пользователи
  • Постов

    828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 877

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Арсеньев

Посетители профиля

9 258 просмотров профиля
  1. Еще выпускают с гребешком, с имбирем и медовыми гранулами. С перцем тоже есть. Но от нас стараются увезти "птичье молоко". На агар-агаре, очень вкусное. Правда на заре перестройки кто-то очень умный подгреб название под себя. Так что сейчас наше называется "приморские классические". А еще у нас очень вкусный мармелад.
  2. Китай уже открыт. Но если раньше ездили по групповой визе, то сейчас нет. (вроде бы пока) А это сильно дороже. Вроде бы еще какие-то заморочки есть. Во всяком случае в приграничный Китай из Владивостока уже можно поехать.
  3. Я не собираюсь спорить с вами на вулканологические темы. Речь не об этом. Можете посмотреть значение слова в словарях. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
  4. Даже если бы все сопки Владивостока были древними вулканами, сопками они называются не поэтому. Не надо вводить людей в заблуждение.
  5. Уважаемая ЛИК, Приморье не Камчатка. Здесь нет столько вулканов, даже древних. Сопки это просто невысокие горы, с относительно пологими склонами
  6. Птицы, наверно, есть у всех. И у меня есть и гуси, и лебеди, и чайки. И даже фламинго. Но хочется показать белых павлинов с Изола-Белла. Уж как мы просили "Цыпа, раскрой хвостик". Цыпа снизошла к нашим просьбам. И одарила незабываемым кадром
  7. Леночка! С днем рождения! Всего тебе самого лучшего!
  8. Нина, с днем рождения! Всего тебе самого хорошего!
  9. Наберите заранее все данные, сохраните в файле. Когда нужно - просто скопируйте. Так будет быстрее
×
×
  • Создать...