Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наташа В

Новые пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Алексей, не могли бы Вы написать, в какой гостинице останавливались. И спасибо за красивые фото и рассказ.
  2. Только собрались с дочкой в Москву, купили билеты на поезд и в театр, гостиницу забронировали, уже 20 июня должны были ехать. И вот теперь не знаем, что делать, обстановка всё хуже. Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, где ситуация с короновирусом спокойная, может от Москвы по близости какие-нибудь города. Правда я не уверена, что в той теме спрашиваю.
  3. Добрый день, помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. Я в начале 2020 года полностью оплатила через тур. агентство поездку в Италию, деньги забирать не стала, оставила на депозите, надеялась, что перенесу тур на 2021 год, но к сожалению, обстоятельства изменились, и я обратилась в своё тур. агентство, написала заявление на возврат денежных средств, прошло три месяца, я хотела узнать о том, как обстоят дела с возвратом, но сотрудники тур. агентства стали уговаривать меня перенести деньги на какую-нибудь поездку. Я уже думаю, что заявление моё так и не было отправлено. Могу я узнать оформлена заявка на возврат или нет. У меня есть договор с тур агентством, название тура, дата.
  4. Добрый день, я хочу перенести поездку на 2021 год, Подскажите пожалуйста, график выездов на 2021 окончательный? Или могут быть еще дополнения? Меня интересуют туры 3FM, 3KM, их не будет в следующем году?
  5. Екатерина, добрый вечер. Я оплатила тур 3АМ с 18.06.2020 в январе месяце, пока ещё не решила, что буду делать с путёвкой, но почему-то два моих места в автобусе светятся зелёным. Можете пояснить, почему так? Может быть ошибка.
×
×
  • Создать...