Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

semina olga

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

553

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижегородская область
  1. С днем рождения, дорогой наш и любимый Туртранвояж!!! Вы уже стали частью жизни, Вы не представляете сколько радости Вы приносите своими замечательными турами. Пусть все задуманное исполнится,.Желаю, чтобы все Ваши предложения соответствовали нашим возможностям.Успехов Вам и процветания!!!
  2. Про выставку "Художественные сокровища России".Была 20 февраля.А иконы какие там старинные и красивые.И еще в зале Айвазовского балерина танцует.
  3. Классный спектакль! Специально приезжала в Москву.Великие артисты уходят...Спасибо "вахтанговцам" за память об ушедших актерах, за возможность увидеть таких великих актеров в одном спектакле.(была 15 января 2016 г.)
  4. Всем доброго дня! Только что вернулись из замечательного путешествия по Золотому кольцу. Огромное спасибо любимому Туртрансу за такой тур. Нашей гостеприимной Надежде Потаповой спасибо за встречу в Ярославле. Удивительно красивый город.!!!Времени свободного было полдня, мы успели и погулять и в красивейший театр драмы в Ярославле сходить на спектакль Островского "Гроза".(билеты купили заранее через интернет). Попробовали вкуснейших ярославских пирожных. Надюша давно звала к себе в гости, но как только у Туртранса появился тур "Золотая Русь" , решили поехать.И не пожалели. Туртранс как всегда на высоте.Все супер - и отели, и местные экскурсоводы, и конечно же наш гид-сопровождающий Валерий Осинский.Всем, всем огромное С П А С И Б О !
  5. ДОРОГОЙ ТУРТРАНСВОЯЖ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ, ЗА САМЫХ ЛУЧШИХ В МИРЕ ГИДОВ! УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
  6. http://www.youtube.com/watch?v=FRY-5pfBcnUyuriy_kukin_-_govorish_chtob_ostalsya_ya..._(zaycev.net).mp3
  7. Поездки, туры, путешествия, Как можно нам без них прожить? Жизнь станет скучной и унылой, Начнем мы чахнуть и тужить. С Днем туриста примите поздравления Пусть работа дарит Вам радость. И туристы попадаются веселые, Чтобы туры не были в тягость.
  8. А я думала, что кофейню открыли с таким названием, где-то в районе Белорусского вокзала. Вот было бы здорово, можно было бы встречаться там ...
  9. Милые женщины!Будьте также прекрасные, как эти розы из Норвегии!
×
×
  • Создать...