Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Франческа

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

1 773 просмотра профиля
  1. А Алтая все нет и нет. График отпусков уже горит.
  2. Добрый вечер! Когда всё таки опубликуют даты туров на Алтай? Обещали до конца прошлой недели.
  3. Подскажите, когда будут выложены летние и осенние даты 2024 года по выездам на Алтай?
  4. Добрый день! Уважаемый ТТВ, дайте ссылку на каталог 2023, если возможно. В другой теме никто так и не ответил.
  5. Уважаемые форумчане! Подскажите недорогой отель (не хостел) в районе Павелецкого вокзала или Домодедово. Утром самолёт из Домодедово. По всём ресурсам искала, выдаёт одну цену, переходишь, совсем другие предложения.
  6. Вита, а разве в этом туре предполагается Эльбрус? С подъёмом? Не увидела в описании тура. Как по времени тогда уложились? Выбираю между двумя турами, и приоритет с Эльбрусом
  7. Всем добрый день! Подскажите, может кто то уже задавал вопрос, ответа не нашла. Если сейчас поехать в тур например 5 балканских стран, а наличных евро нет и купить или снять их, как пишет банк, невозможно, оплата экскурсий и т. Д. На маршруте каким образом производится? Или без наличных евро совсем никак не обойтись?
  8. Добрый вечер. Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли прямое водное сообщение между Самарой и Ульяновском в начале мая, ориентировочно 3.05? Пересмотрела всё сайты, нашла только варианты прогулок. Просто ехать на автобусе долго.
  9. А как насчёт Стрельны, Ораниенбаума? В Карелии тоже летом были)
  10. Добрый вечер всем! Уважаемые форумчане, подскажите, какой из пригородов Санкт-Петербурга лучше предпочесть для посещения зимой? (Январские праздники) - Гатчина, Петергоф, Царское село. Летом были в последних двух. А вот стоит ли ехать вообще зимой в пригороды или нет?
  11. У меня вот тоже нестандартная ситуация. Куплены билеты по невозвратному тарифу Москва-Калининград и обратно. 01.05-06.05. Так вот, Победа (а насколько я понимаю это дочка того же Аэрофлота), которой мы должны были лететь 01.05, ещё неделю назад самостоятельно отменила все внутриросийские рейсы аж до 31.05, и деньги будут возвращены в личный кабинет, откуда их потом можно будет использовать в течение года!) При этом компания, которой летим обратно - Смартавиа на мое обращение ответила, что они ничего отменять и менять (заменять, переносить) не собираются. Хотите мол, летите. Нет - тариф невозвратный. И как вот так?!
  12. А возврат билетов без удержания только на поезда? Ласточки не в счёт? Не нашла информации. Кто-то сдавал?
  13. Поддерживаю Александру. Прекрасный тур 2АМ, и набор городов, которые просто сногсшибательные по красоте, неизбитый, И бюджетный. Тем более в Париже Вы уже были. Италия, конечно, прекрасна, но Ее все-таки надо смаковать))
  14. Я собираюсь купить билет на новогодние каникулы 4-5 января, поэтому и переживаю, что простых билетов может не быть либо будет большая очередь.
×
×
  • Создать...