Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ирина Маштакова

Пользователи
  • Постов

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 145

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мы находимся в такой же зависимости от текущего курса как и наши туристы. Ведь мы производим оплату партнерам заранее, поэтому никакой выгоды от понижения курса не получаем. При изменении курса оплаченная стоимость не пересчитывается.
  2. Каждый тур мы стремимся сделать не только интересным, но и привлекательным по цене. Дополнительный день = удорожание тура (стоимость ночевки, стоимость аренды, работы экипажа и гида). Мы сделали программу 11 дней, чтобы иметь возможность предложить стоимость 399 у.е., это значимо для набора группы.
  3. Есть ж/д группа, гид Баскаков Иван, она выезжает 29.08.16 К ней присоединяется авиа-группа, она вылетает 01.09.16 Когда обе группы воссоединяются, программа идет совместно - все в автобусе в одном, на забронированных местах Есть еще одна группа - полностью авиа, тоже с 01.09.16, у этой группы гид Алексей Тарасов
  4. На божоле вопрос по гиду пока решается, в ближайшее время анонсируем
  5. Есть два варианта: - оформиться в агентстве, куда Вы обращались. В этом случае Вам по визе все подскажут в агентства - забронировать тур и занять место в автобусе самостоятельно. В этом случае Вам все подскажут наши сотрудники Для регистрации в он-лайн системе на главной странице под шапкой слева - "Он-лайн офис для туристов"
  6. На этот тур заявлен другой гид, и у Ольги нет дней по визе. Она не может выезжать до второй половины сентября.
  7. Мы стараемся набрать эту группу, одна дата всего по этому туру.
  8. Я даже скажу, что мы делали такие туры в году ... 1998, если не ошибаюсь. По Бенилюксу с Парижем. Была гид - водитель, ну очень смелая девушка :) Были выезды, но на поток это не пошло. Можно сделать и по-другому. Группа форумчан на мини-группу заявляется, высказывает все пожелания по программе, мы обсчитываем тур.
  9. Согласна с аргументами. Но и так, и сяк пробовали. Найти водителя - гида очень непросто. По отелям - не получаем групповую цену, да и в таком туре логичнее размещаться "центрее". Цена на пакет размещения выше. теперь считаем проживание водителя в одноместном, гида в одноместном, их зарплаты, аренду, дорожные расходы. Идея каждый год манит своей привлекательностью, но пакет не получается бюджетным никак. Но все аргументы принимаем, можно еще раз вернуться к этому вопросу и подумать
  10. Если оставили бы два тура на осень, не один бы не набрался. Мы и с одним туром рискуем с недобором. Динамика видна уже сейчас. У разных туров разная глубина продаж. У таких уникальных - очень большая. Пересчитала даты оформления прошлогоднего 3GT на осень. На конец июня было 39 чел. Сейчас - не 26, не нужно считать брони по акциям. Как я уже писала несколько раз выше, в этом сезоне они преимущественно снимаются, аннулируются даже реальные и предоплаченные бронирования. 9 бронирований сейчас в туре. Уже месяц с придыханием наблюдали за динамикой, она не радовала. Если решение принимать не сейчас, то либо аннулировать его пришлось бы за более короткий срок до выезда, либо в убыток отправлять. Еще раз про "Сапог" - перенос с тура 3GT - без доплаты. Если совсем не хочется через Вену, можно посмотреть билеты в Рим. Или Вена / Рим. Сроки - те же, продолжительность фактически такая же.
  11. Акция была анонсирована в марте, до 20.07 можно держать места в турах с 01.10 Тур 3GT изначально был заявлен на 05.10, потом дата выезда была изменена на 24.09. Часть туристов не могли решить по поводу изменения даты, поэтому для них сохранили возможность подержать места по акции. При принятии решения также опирались на опыт прошлого года - была полная группа по туру 3GT на осень, но на конец июня было уже более 30 чел. К сожалению динамика набора в это году на данный тур осенью хуже.
  12. Наталья, я не говорю, что она продлена. Она до 20.07.16 изначально заявлена.
×
×
  • Создать...