Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

inser

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

220

1 Подписчик

Информация о inser

  • День рождения 19.09.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 304 просмотра профиля
  1. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 10А с выездом 11.08.2014.
  2. Таня, я могу сказать о своих экспериментах. Назад из Бреста - проще. Так как мест достаточно, то смотрел сначала свободные места из Орши (в моем случае до Смоленска) на сайте РЖД. Потом на сайте БЖД бронировал подходящее место до пункта ввода данных карты. Переходил на закладку РЖД и бронировал то же место также до пункта оплаты. Затем на БЖД оплачивал Брест-Орша, а на РЖД Орша-Смоленск. Все прошло успешно. А вот если сначала на РЖД место забронировать, оно сразу исчезает из продажи и на БЖД его уже нет. В направлении Бреста я не могу подсказать, так как брал билеты Брянск-Гомель и Гомель-Брест на 75 поезд. Тоже смотрел сначала чтобы доступные места совпадали. Но и в этом случае сначала белорусская часть на сайте БЖД, а потом Российская часть на РЖД.
  3. В сентябре 2012 (тур 9AF-avia) за средней дверью был 7 ряд. Сидеть было не очень удобно - ноги упирались в перегородку.
  4. Здравствуйте, мне тоже вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3FS - MORE-АВИА с 09.09.13
  5. Уважаемый ТТВ . Утвержден ли список отелей по туру 9AF-авиа c 17 сентября? Если утвержден, то пришлите, пожалуйста, список в личку. Заранее, спасибо .
  6. Robot52, это только вопрос участия в соревнованиях под эгидой международной федерации определенного вида спорта, а не статуса "профессионал" или "любитель". Просто так же на олимпиаду не заявишься. Международная федерация любительского бокса (AIBA) выступила с революционной идеей о возможности участия боксеров-профессионалов в Олимпийских играх, начиная с 2016 года. Для этого нужно всего ничего - вступить в 2013 году в создаваемую AIBA новую организацию APB и уложиться в возрастной лимит от 19 до 40 лет. Как уточнил президент АИБА Чин-Куо Ву, эти профессионалы могут принять участие в Олимпийских играх по принятым правилам любительского бокса, и АИБА планирует, что это новшество будет применено уже на летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Все боксеры, которые будут принимать участие в турнирах АПБ, должны пройти регистрацию в национальных любительских федерациях или иметь соответствующую лицензию. Спортсмены будут определяться по трем рейтингам - мировой (места с первого по 20-е, рейтинговые бои - 10 раундов, титульные – 12), континентальный (21-50, 8 и 12) и национальный (51 и ниже, 6 и 10). Отбор спортсменов для участия в соревнованиях начнется в 2012 году, а первые состязания пройдут весной 2013 года. Также на исполкоме АИБА принято решение отказаться от использования шлемов в турнирах любителей, АПБ и Всемирной серии бокса (ВСБ) с 2013 года. Женщины, юноши и юниоры будут по-прежнему выступать в шлемах. В 2013 году изменится и система начисления очков. Боксеров-любителей будут судить так же, как в ВСБ - 10 очков за победу в раунде, 9 - за поражение и т.д. Теннисисты должны сыграть несколько матчей (вроде не менее трёх) за свою сборную в Кубке Девиса, теннисистки - в кубке Федераций (соревнования под эгидой международной федерации тенниса). Отбор на олимпиаду - по рейтингу. Фигуристам тоже надо "вернуться" в соревнования под эгидой международной федерации фигурного катания.
  7. Наталья "кувалда" Рогозина очень даже привлекательная женщина и голос приятный :smile:
  8. Давайте порадуемся за Наталью Антюх (легкая атлетика 400м с барьерами). Вот уж кто заслужил своё золото!!! :dance3: Чтобы попасть на олимпиаду надо квалификационный норматив выполнить и на чемпионате России отобраться. Так что так просто нельзя взять человека и "обкатать на соревновании". Исинбаева и Лебедева условия выполнили - поехали.
  9. Третье золото России!!! И опять дзюдо: Тагир Хайдулаев, весовая категория до 100 кг :good2:
  10. Что-то никто не празднует второе золото российских дзюдоистов... Дзюдо - Мужчины До 73 кг: Мансур Исаев. :drink:
  11. Уважаемый ТТВ. Прошу Вас сообщить список отелей по маршруту 3Д море-Сорренто "Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии" с выездом 13 сентября.
×
×
  • Создать...