Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Марлис

Пользователи
  • Постов

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

147

2 Подписчика

Информация о Марлис

  • День рождения 30.08.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 483 просмотра профиля
  1. А мы оформляем официально отпуск 28 дней, а гуляем когда и сколько кому удобно. Плюс еще 2 поездки в год от работы. По 5-10 дней.
  2. Да. С Нового года больше не будет скидок на все госпошлины в Госуслугах
  3. Со мной в группе в поездке по паркам развлечений была семья с тремя детьми. Один из них был инвалид колясочник. Прекрасно весь тур проехали. Иногда отставали только чуток.
  4. Я увидев первое фото, подумала мертвую невесту на руках держит...
  5. Всем привет. Я опять с небольшой просьбой. Мой песик, названный в честь итальянского города, итальянский кане-корсо Неаполь, участвует в онлайн выставке. Для приза зрительских симпатий нужны лайки на Youtube. Кому не сложно, полайкайте, пожалуйста, перейдя по ссылке
  6. Спасибо всем, кто голосует. Кстати, щенка в честь итальянского города назвали заводчики. Я сама в Италии не была. На этот год все рассматривала туры в Италию. А вот щенят, родившихся в этом году, уже называли мы. И хозяйке мамы щенков пришло в голову назвать всех итальянскими городами. Помет оказался на букву Ж. Так что пришлось города приписывать вторым словом. И теперь еще 10 итальянских кане-корсо носят имена с итальянскими городами.
  7. Всем привет. Очень нужна помощь. Мы участвуем в голосовании Самый красивый питомец России. Надеюсь, что не нарушаю правила форума, размещая здесь такой пост. проголосуйте, пожалуйста, кому не сложно. Это бесплатно и без регистрации. Надо только прослушать короткий ролик. https://mostbeautypet.ru/contests/neapol-schit-i-mech Если боитесь переходить по ссылке, можно просто перейти на сайт конкурса, набрав в поисковике Самый красивый питомец России, найти по кличке Неаполь и нажать отдать голос. Всем откликнувшимся заранее спасибо))
  8. У меня шуруп в ноге после перелома. Ни разу нигде не звенела.
  9. Можно доехать до метро ВДНХ, а там или трамвай или пешком. Получится быстрее
  10. А если Вы до этого ехали на метро и с момента прохода в метро не прошло 1,5часа, то спишется 19 руб, а следующая поездка на наземном транспорте в эти же 1,5часа будет бесплатна.
  11. Нас на работе два раза в год отправляют отдыхать. Мы сами выбираем, куда ехать. Делимся на группы, ругаемся, потом миримся))) А больничные не берем. Болеем дома, а на работе ставят рабочие дни. Только если совсем надолго, больше месяца, тогда больничный. Зарплата белая, без нала.
  12. А у меня одноклассница была с отчеством Сережевна. Папу просто в свое время не Сергеем написали, а Сережей.
  13. А у меня с дочерью фамилии разные из-за ё. У нее через е в документах написано, у меня через ё было. И ведь поменять документы целая проблема. Доказывайте мол как изначально правильно фамилия писалась. Полезли в документы к бывшему мужу. У него е, у его родителей ё((( Так и забросили все.
  14. Надо бы еще с птичьими фамилиями пропускать со скидкой))))В моем окружении аж 5 семей, включая мою, с птичьими фамилиями.
×
×
  • Создать...