Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вербочка

Активный участник 2014
  • Постов

    8 126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Вербочка стал победителем дня 13 апреля 2019

Вербочка имел наиболее популярный контент!

Репутация

33 272

Информация о Вербочка

  • День рождения 27.01.1969

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Вятка
  • Интересы
    Путешествия, театр и еще раз путешествия!!!!

Посетители профиля

29 726 просмотров профиля
  1. Собираясь в очередной тур с ТТВ и в голову не приходит, что буду интересоваться привит/не привит. Ой, вот только камнями сильно не забрасывайте, ага?
  2. У меня один вопрос - ГДЕ? в Москве сделать тест на этот ПЦР, чтобы предъявлять его потом в аэропорту? В своей деревне такой возможности не имею, а даже имела бы, по часам не успеваю .
  3. Чем больше давление, тем сильней сопротивление.
  4. Добрый день и открытых границ всем! Буду рада ознакомиться со списком отелей по туру 4 SXL - авиа - от 06.07.2021
  5. Вот ты , Ириночка, и вовсе герой!!!! Куда поедем отмечать столь круглые даты?
  6. Вы не поверите, но... завершила 30-ый учебный год))? В одной и той же школе !
  7. Корону не примеряла, не прививалась 40 лет ни от чего ( и не планирую) и плюну даже на работу, если будут заставлять! Очень надеюсь на победу здравого смысла и скорое открытие границ.
  8. Ой, дожди... это не про нас!)Кто там морозца хотел?? Добро пожаловать!)) )
  9. Не поверите, но жива и даже вполне здорова, продолжаю путешествовать и, как все мы, жду открытия границ и новых туров. Ударным трудом встретила 2021 и даже гипс тому не помеха!! С Новым годом вас, форумчане!!!
  10. Надюшка-Надюшка...Как же так? Я не могу поверить в то, что больше не увижу, не услышу тебя. Ведь еще каких-то пару недель назад мы весело смеялись, что к твоей "бриллиантовой ноге" добавилась моя "бриллиантовая рука" .. Светлая, добрая, гостеприимная, ты всегда была позитивной и искренней, своей любовью к Ярославлю ты щедро делилась со всеми нами. Мы всегда будем помнить как ты провожала нас в туры, твой голос и неподдельную твою радость от наших встреч. Пусть Земля будет пухом тебе, Надюшка...
  11. Вы не поверите, но завтра бы я выехала в свой летний тур с ТТВ...А пока вместо европейских улочек, домов и отелей - сижу в своей деревне с живностью своею!)) А чем вы, люди добрые, вместо туров занимаетесь??
  12. С Днем рождения удивительного и необыкновенного гида Людмилу Меркушеву!!! С таким профессионалом хочется исколесить всю Европу! Пусть ничто не омрачит сегодняшний праздник и пусть во всех турах Людмилы всегда светит солнышко!
  13. Вы не поверите, но сегодня ровно 8 лет, как я очутилась на нашем форуме! В то время я собиралась в свой второй тур с ТТВ и второй мой выезд за границу как таковую. (Это был тур 2 I " Париж - Рим"от 12.07.12). Спустя 8 лет я собираюсь уже в 22-ой тур с ТТВ ( жаль , что не состоится апрельский, но верю, что в июле уже обязательно поедем) и счастлива, что за это время я обрела замечательных друзей, увидела немалое количество стран, и расширила свои границы мира. Спасибо вам мои замечательные Танечка о4аровашка и Таня Грета, Надюшка Потапова и Машуля из Самары, Сашка и Лешка, Светочки Костина и Субботина из Москвы и Светочка Быкова из Нижнего Новгорода, Наташенька из Петербурга и Леночка 1307 из Красноярска, Зайчишки Оля и Коля, Олечка Терехова и Татьяна М, Ириночка из Новосибирска и Ирочка из Дубны, Раечка из Сибири и Ниночка М. из Уфы,Анечка Анатольевна и Викторыч, Инна и Рита, да разве всеъх перечислишь? ? Спасибо всем , кто провожает и встречает, кто пишет и поддерживает, спасибо , что вы есть. Спасибо и тем уникальным гидам, которые каждый тур превращали в событие и праздник - Юля Масюк, Лена Мищенко, Жанна Мельникова, Людмила Меркушева, Ирина Кузнецова. Ирина Ткаченко, Иван Баскаков - вы , действительно, золотой фонд ТТВ ( да и всего мира тоже)). И что бы там ни говорили, наш форум, это, действительно, уникальное сообщество как вобщем -то и сам Туртрансвояж. Пусть поскорей все сложности закончатся и любимая компания выйдет на новые виражи, а уж мы не подведем.
  14. Тур 4АВ от 04.04.20 тоже исчез из дат , отменяется?
×
×
  • Создать...