Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ангара

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Братск
  1. Спасибо, Татьяна, что помогаете новичкам сориентироваться в многочисленных темах форума. Очень хочется спутешествовать летом и найти здесь веселых и надежных попутчиков
  2. Здравствуйте, дорогие форумчане и форумчанки! Отлично время проводите, встречаетесь, общаетесь, дружите, класс! У меня тоже в эти праздничные дни произошло приятное событие- Татьяна из Москвы прислала мне новенький каталог ТТВ. Он такой красивый, яркий, манящий! Я с удовольствием листала его весь день, разглядывала, изучала, выбирала тур на лето! Везде хочется съездить, даже сложно определиться! Завтра понесу на работу, разрекламировала его среди сослуживцев, пусть тоже посмотрят, проникнутся. Пусть в наших рядах будет больше счастливчиков, путешествующих куда душе угодно! А кто-нибудь уже начал планировать летний отдых с ТТВ? Может поделитесь? Я бы с удовольствием к кому-нибудь примкнула :derisive:
  3. О, как мои сообщения опаздывают...... По поводу открыток. У меня из Праги есть 4 красивущие открытки, мне их подружка прислала. Сначала у нас тоже было только интернетное знакомство, а когда я была в Праге, то она встречала меня и мы познакомились вживую. И общались так, словно мы знакомы сто лет, просто давно не виделись. Она потом отправила мне открытки, а мне не сказала. Каково же было моё удивление, когда из почтового ящика высыпалось сразу несколько открыток!!!! Они уже были потертые и несколько помятые(шли из Чехии в Сибирь больше месяца). но такие обалденно-красивые! Я думаю, что это будет началом моей коллекции открыток со всего света!!!!! Может и Татьяна из Москвы мне когда-нибудь тоже отправит свой привет :smile:
  4. очень интересно! А у Вас как? Татьяна из Москвы у нас нарасхват :biggrin:
  5. Татьяна, очень жду каталог. Люблю по-старинке сесть в уютное кресло и листать странички вдыхая аромат путешествий
  6. Здравствуйте, форумчане! Я рада, что присоединилась к вашему сообществу. А произошло это непредвиденно, как говорится-ничего не предвещало.... Вообще. в моей жизни происходит много всяких интересных случайностей, вот последняя пока. "Сижу" я на сайте " Одноклассников", просматриваю новостную ленту и вижу фотографию гида ТТВ из Зальцбурга - Андрея. Рассказывает он не по книжному, увлекательно, самобытно, чем и запомнился. Я приняла участие в обсуждении фото. На мой комментарий отозвалась какая-то неизвестная мне Татьяна. Я ответила ей, она мне.......Наша переписка плавно перетекла в личку... Делимся с ней впечатлениями, она приглашает меня в рождественский тур по Европе. И тут становится понятно, что я - не та Татьяна... На этом, я думала, что наше кратковременное знакомство и завершится. Но Татьяну из Москвы это ничуть не смутило. Напротив, она пригласила меня зарегистрироваться здесь, отвечала на все мои многочисленные вопросы очень доброжелательно и полно. Расписала в красках, какие люди здесь замечательные и интересные. И опять же информацию о турах можно получить от уже бывалых путешественников. Я тут же решила присоединиться к вашей дружной компании. Вот так на просторах интернета встретились две Татьяны: Татьяна из Москвы и Татьяна из Братска. Я очень благодарна Татьяне из Москвы за её участие, заботу и широту души! . Благодаря ей я читаю теперь ваши прекрасные репортажи!. Сама я с ТТВ ездила только единожды пока, в тур "12 жемчужин". Мои мечты сбываются! Знакомство наше с Татьяной из Москвы пока виртуальное. но я надеюсь увидеться с Татьяной в Москве перед очередным захватывающим туром как говорится НА УДАЧУ.
×
×
  • Создать...