Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Елена из Подмосковья

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53

1 Подписчик

Информация о Елена из Подмосковья

  • День рождения 14.02.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Электросталь
  1. Я бы тоже этим утешалась, если б не те еврики, которые с собой в поездку закупить надо :smile: Эх...
  2. Интересно, понизится ли хоть немного курс к концу августа? Хотелось бы таких же скачков вниз. Никто не читал какие-нибудь авторитетные источники? :scratch:
  3. Перед НГ, когда курс у ТТВ был 65.1, не оплатила - думала , что еще упадет. А теперь, если до такой отметки у ТТВ курс опустится, думаю, побегу вприпрыжку платить. Да и не только я, наверное... Вот уж точно, все познается в сравнении. На бирже тем временем курс евро 68,85 руб.
  4. Вообще для себя отметила, что по жизни есть две категории людей: первые открывают форточку и проветривают помещение даже если в нем достаточно свежо. Эти люди, как правило, не так сильно мерзнут даже в сильный мороз, а спать любят с открытой форточкой или балконом. Видимо это те, кто пишут, что "задыхаются" без кондея. Вторая категория людей - это те, которые чувствуют дискомфорт от малейшего сквозняка и предпочитают наглухо закрывать окна и двери, чтоб не дуло, при этом еще и накрываются одеялом во время сна. Таким туристам важно, чтобы не дуло. Себя отношу ко второй категории :)
  5. А я, к сожалению, забронировала как раз первые ряды. Вот теперь призадумалась, не пересесть ли подальше. Т.б. планирую ехать с дочкой. Простудиться боимся больше, чем замерзнуть.
  6. А уж евро то как радует - аж на 4! рубля (почти) ниже на завтра: 71,91 вместо 75,77
  7. Самое печальное, что ни российские, ни европейские туристы не виноваты в отключении Крыма от систем Виза и Мастер кард. Всё это политиканы. А простые граждане по-прежнему достаточно доброжелательно относятся друг к другу, что и подтверждают туристы ТТВ, только что вернувшиеся из Европы.
  8. Доллар и Евро опять ползут вверх: около 54 доллар и 66 евро
  9. на 17.20 евро 64-40, так что будем надеяться на дальнейшее снижение.
  10. Иак глядишь и прогнозы про "минус 15 рублей за евро к НГ" сбудутся. Вот тогда-то мы уж точно побежим туры оплачивать.
  11. Смешно сказать, мне тут на днях уже таблички с курсом сниться начали. Курс на табличке был 42 и 46. Вот думаю, может это вещий сон был. :smile:
  12. Ну точных прогнозов сейчас никто не решится дать :) Просто моя знакомая банкирша пару раз в прогнозах не ошиблась, вот я и прислушиваюсь к ее высказываниям. А по большому счету все мнения противоречивые. Так что уж не судите строго.
×
×
  • Создать...