Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

IrinaKaz

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

124

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей для тура 3RM Avia выездом 17.06.17. Спасибо!
  2. Какой напряженный временной план... Путевой дворец, я думаю, открывается часов в 10 утра и весьма интересен, но и вокруг него - по царским огородам - прогуляться очень приятно. Парк Александрия не такой уж маленький, если гулять с удовольствием, дойти до детской площадки царевичей, готического колодца, нижней аллеи у залива -найти глазами купол собора в Кронштадте... Коттедж очень даже стоит посетить - и экскурсия интересна сама по себе и абсолютная аутентичность - здание фашисты не уничтожили - там был штаб, а всю обстановку успели вывезти. Фермерский дворец после дворца-коттеджа посещать - ну не знаю, по моему мнению, не так интересно. Но садик вокруг Фермерского дворца - отдельное удовольствие ... Телеграф тоже очень и очень советую - ну правда, изумительно сделано. А еще хотите Знаменку, Петропавловский собор, Ольгин пруд, да еще и Михайловку - кстати, ее уже открыли? Проезжала мимо недели 2-3 назад - тот же забор, хотя и видно, что близко к завершению. Так что, если в 15 часов надо быть в Питере, на все про все у Вас часа 4 - даже на одну Александрию немного...
  3. Добрый день! Подорожником пользуюсь, очень удобно в метро и в городском транспорте, маршрутки тоже обязаны брать. Не уверена, что Подорожник действует в области (Петродворец), надо уточнять. Единым не пользуюсь, тк Подорожник появился давно, единый намного позже. Ктати, до фонтанов Петродворца ходит метеор от Эрмитажа, очень красиво и эффектно, хотя, конечно, дороже намного метеор ходит часто. А маршрутки и автобусы -оченнь много от метро Автово и несколько от метро "Ленинский проспект" и , Проспкт ветеранов".
  4. Уважаемый ТТВ! А нам хочется и на рождественские ярмарки и Новый год в Европе встретить. Хорошо бы тур с выездом, допустим 20 декабря, а с возвращение 3-4 января.
×
×
  • Создать...