Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Eugene200830

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. Еще вопрос, в списке документов, необходимых при предъявлении в Посольство Польши указано, что подтверждение финансовой обеспеченности нужно только для СПБ (и тд), то есть, как я понял, тем, кто подают документы в Москве, им не надо предоставлять справку из банка или с работы?
  2. Польскую, (биометрические данные в Итальянской визе)
  3. Здравствуйте, ТТВ, поменял загран паспорт, биометриечкские данные на шенген сдавал 2 года назад. Нужно ли сдавать биометрию снова при новом загранике?
  4. Здравствуйте, ТТВ, хотелось бы в летней программе 2018 увидеть автобусные туры в Хорватию. Насколько это возможно? Есть ли спрос на эту страну? По красоте может сравниться с Италией, но дешевле.
  5. Здравствуйте, хотелось бы, чтобы вы открыли выезд на конец июля или начало августа на тур 8FBN Эконом-тур: 3 столицы + фьорды.
  6. Здравствуйте ТТВ, хотелось бы видеть в летнем каталоге 2017 тур 8FBN (3 столицы+фьорды) примено в начале августа 1-3 либо же в самом конце июля 27-31. Уверен, что хуже не станет, ибо в прошлом году спрос на данный тур был огромный. upd так же хотелось сделать большой упор на саму Норвегию, хотелось бы больше бюджетных туров на фьорды (присмотритесь к языку троля или другие смотровые площадки - это очень важно), просто у вас только катание на корабликах в основном, а подъем на сами форды в очень дорогих турах, это огорчает
  7. Здравствуйте подскажите, после предоплаты в 20% за какое время до начало надо внести оставшуюся сумму, то есть 80% ?
  8. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, список отелей на 1А1 11 августа
  9. Здравствуйте, подобрана ли пара на тур 1A1 11 августа Вдовин.Е.А?
×
×
  • Создать...