Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вазина Елена

Пользователи
  • Постов

    583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Вазина Елена стал победителем дня 24 сентября 2023

Вазина Елена имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 572

3 Подписчика

Информация о Вазина Елена

  • День рождения 14 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5 321 просмотр профиля
  1. Мария, с днем рождения! Открытых дорог и больших возможностей!
  2. Это правда, виды отличные! Нашла свой отель даже, в котором останавливалась последние 4 раза) Хотя я обошла большую часть города пешком и не раз, поэтому прекрасно представляю что, где и как расположено. Именно пешие прогулки формируют в голове карту!) Но иногда посмотреть на всё сверху приятно, согласна)
  3. Ира, если хочешь свободное время, то в Пизу ехать точно не стоит. Да и что там смотреть кроме одной площади по сути, Флоренция более достойный город, по которому хочется бродить часами!!! А Пизу оставь на другой раз)))
  4. В воскресенье вернулась из Дубая в 6-ой раз. На башню Бурдж Халифа не поднималась и не собиралась даже) Вот сижу теперь и думаю, считаются эти 6 раз или нет?))) Шутка, конечно, надеюсь я Вас не обидела)))))))))))) Но я на башню люблю смотреть из разных частей города, а с неё её самой-то и не видно!
  5. На самом деле фонтаны очень даже ничего) но с первого раза их не все понимают. Я Тоже не сразу прониклась) Просто многие смотрят на них через камеру телефона, а надо наслаждаться самим действием! Да, без цветной подсветки, но какая высота!!! Какая мощь!) я каждый свой приезд в Дубай хожу к фонтанам, без них скучаю!!! И смотрим обычно с разных ракурсов через каждые 25 минут, но иногда и каждые 15 минут бывает шоу) как раз за время от шоу до шоу успеваем сменить локацию! И вот снова вылетаю на встречу с ними)))
  6. С днем рождения, Анна Анатольевна! Пусть путешествия будут не только в воспоминаниях, но и в настоящем и в будущем!!!
  7. Марина, острое нельзя в ручную кладь, само собой) Я вот помню случайно у меня ножик походный из ИКЕА попал в ручную кладь (торопилась когда из отеля в аэропорт выезжали рано утром), так у меня всю сумку в аэропорту Брюсселя перерыли, но нашли и отняли любимый нож! А теперь таких не продают! А по поводу штопора думаю можно попросить кого-нибудь из попутчиков прихватить лишний дешевый, ну кто с багажом летит)
  8. Во все эти сады самостоятельно можно ходить! Билеты на месте в кассе продают. Из Ллорета до сада Маримурта немного дольше идти, конечно, но вот из Бланеса мы пешочком шли туда. Если рассматривать Салоу, то там свои плюсы! Во-первых, рядом ж/д станция и легко можно доезжать до других небольших прибрежных городов и до Барселоны. Мы так делали, когда там отдыхали. И еще там хорошая сеть автобусных маршрутов от компании Plana, брали сразу билет на 10 поездок (так дешевле) и катались в Таррагону и Реус. Ну и в пешей доступности парк аттракционов Порт Авентура!!!
  9. Билайн в Европе легко подключается. Я иногда подключалась этим летом, но не для звонков, а ради интернета, да 450 рублей в сутки снимают за всё.
  10. Читаю и радуюсь за всех, кому повезло отправиться в этот тур и соседние туры по Италии!!! У меня в апреле-мае нет возможности поехать в длительный тур. Но буду за вами следить)))
  11. Ой, я была в этом туре в ноябре 2022))) Кстати времени было достаточно везде! Единственное на сам Смоленск свободного времени мне не хватило, поэтому пропустила один музей и сбежала от группы в свободное плаванье)
  12. Самая красивая и большая новогодняя ярмарка Дубая на Экспо 2020, называется Зимний город, в этом году сделали платный вход, но улучшили ее по всем направлениям.
  13. Дубайские ярмарки. Их много в этом году, побывали уже на разных. А ещё здесь я встретилась с Ириной из Новосибирска, с которой познакомилась в греческом туре летом 2022 года)
  14. Когда в Москве минус 25, а ты решил погреться Дубае в плюс 25) IMG_5891.MOV IMG_5889.MOV IMG_5881.MOV IMG_5873.MOV
×
×
  • Создать...