Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Natchu

Пользователи
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 409

Информация о Natchu

  • День рождения 11 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 573 просмотра профиля
  1. Спасибо всем за ответы! ? Попробую узнать в ТТВ, по схеме в ЛС есть свободные места, а на сайте тур уже горит красным. Вспомнила, что в позапрошлом туре были пару свободных мест и их занимали прямо в автобусе. А возможно и мой сосед/соседка сам (а) решит отсесть.
  2. Добрый день. Возник вопрос: еду одна, место забронировала давно, второе рядом со мной уже тоже кем-то забронировано. При этом в автобусе пока что есть несколько свободных мест. Если на момент тура они не заполнятся, возможно ли уже на месте занять другое место? Чтобы сидеть отдельно, где два рядом свободны? Я не против соседа, просто сейчас есть проблемы с ногой и ищу возможность при необходимости ее вытягивать. Спасибо.
  3. Вы не поверите, но это все началось с "халатов" из инстаграм сообщества Админ Аншлак, которые в шутку решили "отомстить" за честь Ирины Шейк, никто не ожидал, что это наберет такие обороты. И сейчас это же сообщество запустили похожий флешмоб на странице Леонардо ДиКаприо в поддержку озера Байкал, т.к. Лео известен своим вкладом в сохранение природы. Такие дела ?
  4. Добрый день. Начала сбор документов для испанской визы по перечню документов, которые указаны в памятке и возник вопрос: у меня в паспорте РФ две отметки и выдаче загранпаспорта - одна на старый, вторая на новый. Старую отметку никак не "гасили". В прошлом году получала французскую визу, никаких вопросов не было, а сейчас вот не понимаю, это более жесткие требования у испанцев? Обязательно ли нужно гасить старую отметку? В предыдущем паспорте виз не было вообще, первая уже только в новом паспорте появилась. Спасибо.
  5. Выше уже ответили до меня ? Я использовала схему как написала МаLина, открыть два сайта и ориентироваться на БЖД, т.к. под плацкарт там, к примеру, выделен только один вагон почему-то. На него и ориентировалась, выбрала сначала место в этом поезде Орша - Брест и потом аналогичное место через РЖД Москва - Орша. Ничего сложного в заполнении и оплате параллельно с двух сайтов нет. Единственное, в зависимости от того что за тур у Вас и какой поезд главное не ошибиться с датой, то есть если поезд выезжает из Москвы 1 июля и прибывает на место 2 июля, проверьте что промежуточный пункт до которого разбиваете билеты, в тот же день, что и выезд. Если уже на другие сутки выпадает, то и даты отправления будут разные. С 27 поездом таких проблем нет, там и Москва и Орша это одни сутки, но мало ли какой маршрут, поэтому стоит учесть.
  6. Доброго времени суток! Сегодня впервые попробовала купить билет по схеме РЖД + БЖД (как раз вчера стартовали продажи на дату 17/08). В итоге взяла одно и то же место в одном и том же вагоне. Выгода составила 1000 руб. ?
  7. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в туре 9RM Три кита: Италия, Франция, Испания - море, наконец-то набралось 30 человек (дата выезда 17.08). Хотелось бы понимать, сколько из них с предоплатой? И состоится ли тур? Спасибо.
  8. Добрый день! Я вновь с вопросом про справку со счета. Подскажите, пожалуйста, можно ли получить справку не со счета карты, а со счета вклада? У меня есть вклад с достаточной суммой. Это может подойти для оформления визы? Спасибо!
  9. Добрый день. Выше Мария все верно описала ?
  10. Поздравляю! Я не раз покупала билеты за баллы РЖД, потому что много и часто езжу на поездах по стране (и не только), приятная штука эти баллы ?
  11. Я возможно не так поняла, но вопрос о прогулке просто по территории Кремля? Билеты же вроде нужны только для посещения музеев.. Для прогулок по площади, у Александровского сада, фонтана и вечного огня никакие билеты не нужны.. Или я что-то не так поняла.
  12. Вообще это очень странно! Отдел кадров действительно готовит такую справку, но они спокойно могут указать в ней Ваш оклад согласно договору.
×
×
  • Создать...