Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

t_olechka

Пользователи
  • Постов

    1 974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    48

t_olechka стал победителем дня 26 февраля

t_olechka имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 223

3 Подписчика

Информация о t_olechka

  • День рождения 11.01.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

9 963 просмотра профиля
  1. Нам в Индии одна черномордая с огромным хвостом скалила зубы, прям демонстрировала... Эти черномордые они стремные, они огромные и хвосты у них гигантские как пятая лапа, могут на людей напасть и вырвать сумку или пакет..
  2. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру BLXP выезд с 29.04.24. Спасибо.
  3. Ужас! Хорошо, что мы успели там побывать и нормально вернуться .. Насчет нормальной дороги тогда ходили разные слухи, что типа ее не будет по двум причином: 1. водилы газонов тоже хотят зарабатывать 2. Нельзя тревожить местных лесных духов. Но посмотрим .. Там и километраж-то совсем небольшой
  4. Каракольские озера (когда с погодой относительно повезло). На последних трех фотках - транспорт !)!
  5. О, как это круто! Я чуть не уехала в Мурманск встречать НГ! А то у меня прям совсем заканчиваются направления по России с ТТВ! Ну мне лучше подлиннее дней на 10 экскурсионных, а то пока приедешь, раскачаешься, перестанешь спать в автобусе на рассказах гида, уже домой надо! Думаю и коротенький зимой на северное сияние тоже нужен. Насчет мест, которые хотелось бы посетить, тут я совсем пас! Ну туры природные, Кольский полуостров , это понятно! Териберка, больше ничего не знаю … Дальше ждём комментарии жителей тех мест
  6. 1. Новый более расширенный тур по Армении. 2. По российскому Кавказу я жду возвращения тура RGD Avia или хотя бы надежды на его возвращение, когда наконец-то откроют перелеты до Краснодара. Еще был удачный тур RGMXL Nalchik Avia. Было здорово, что можно было присоединиться в разных местах, чтобы минимизировать повторы и сэкономить свое время и деньги. Там классная программа по Дагестану, на мой взгляд. Еще добавить бы побольше Чечни, посещение Кезеной-Ам-Хой и Шали и что-то новенькое по Осетии и было бы неплохо.
  7. А уж сколько храмов и монастырей в Индии и паломников там :))) (прошу прощения , немного не в тему)) но все равно туры набираются . В принципе можно устать и от обилия дворцов и даже от обилия природных красот. По-хорошему , всего должно быть а примерно равных соотношениях, но это не всегда получается.
  8. А я и на весну - лето -осень хочу и жду, очень жду интересный и длинный тур по Армении Например, на майские .. сейчас вот съезжу в Беларусь с самостоятельным удлинением, так как не дождалась вариант ттв, и дальше у меня вариантов особо нет. Ну если только итальянские сады-огороды, но пока, честно говоря, лениво тратить 1,5 дня на дорогу. С учетом традиционного первомайского повышения цен на авиабилеты, вариант с интересной необычной Армении был бы неплох.
  9. Интересного очень много... вот, например Ереван – Гарни – Гехард – Аштарак – Ованнаванк – Сагмосаванк – Арташаван – Апаран – Ванадзор – Амракиц – Гюмри – Мармашен – Ереруйк – Аричаванк – Гюмри –Амберд – Ахцк – Агарак – Аруч – Талин – Мастара – Кобайр – Ахтала – Ахпат – Алаверды – (по возможности) Санаин (подъем на фуникулере) – Одзун Дилиджан – Гошаванк – озеро Севан – Айриванк – Норатус – Горис – Татев – Зорац-карер – Нораванк Это на 10 дней. Я уже где-то здесь его выкладывала.. Да он авторский и я его стащила кое-где, но все равно там выезд раз в год и то по-обещанию.. так что можно что-то позаимствовать, чтобы расширить программу.
  10. А новинки по каким-нибудь другим российским регионам планируются в этом году?
  11. Вид на зимнюю Волгу со стороны Чкаловской лестницы
  12. На втором этаже усадьбы можно насладиться прекрасными интерьерами
×
×
  • Создать...