Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1D new Париж - Диснейленд - Европа-парк. Отзывы, впечатления, советы, фото


Рекомендуемые сообщения

Еду в июне 2012 в тур 1D new Париж - Диснейленд - Европа-парк. Оставляйте отзывы, рассказы. Кто уже ездил по этому маршруту? или кто собирается с нами? отзовитесь, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина! К сожалению мы едем 28 июня. Я думала, хоть одна попутчица нашлась:-) Татьяна! Огромное спасибо за все Ваши заметки: читаю форум уже месяц, много нового и интересного, хотя была в Париже уже трижды.Вообще эксперты здесь совершенно потрясающие. По проложенным ими тропам можно бродить бесконечно. Прихожу к убеждению, что надо брать две-три недели индивидуально и - медленно лакомиться этой амброзией под названием Париж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... По проложенным ими тропам можно бродить бесконечно. Прихожу к убеждению, что надо брать две-три недели индивидуально и - медленно лакомиться этой амброзией под названием Париж!!!

Спасибо за добрые слова в адрес экспертов форума. Я тоже их очень люблю и уважаю.

Нашего полку (читай - влюблённых в Париж :))) прибыло :dance4:

Тогда поделюсь с Вами гораздо бОльшим :)))

:wub:

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/5/entry-82-shkatulka-s-dragocennostjami/

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/5/entry-122-parizhskii-putevoditel/

Ссылка на сам блог:

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/5-tatjanaas-blog/

 

Надеюсь, в наших подборках Вы найдёте для себя ещё много интересного ;)

 

Две-три недели для Парижа всё равно будет мало :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW! Какое пиршество! А Вы узнали этот паровозик, выпавший из вокзала? Буквально кадр из "Хранителей времени" с пятью Оскарами! Я все думала, когда фильм смотрела, что же это за вокзал? Почему-то посчитала, что Лионский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что вы едете 28 июня. Хочется найти попутчиков! я еду 1 раз в Париж. моя мечта сбудется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое за потрясающие ссылки. Я влюбилась в данный форум; раньше на одноклассниках сидела, теперь на данном форуме. Захватывает, манит, очень много полезного и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова в адрес экспертов форума. Я тоже их очень люблю и уважаю.

Нашего полку (читай - влюблённых в Париж :))) прибыло :dance4:

Тогда поделюсь с Вами гораздо бОльшим :)))

:wub:

http://www.tourtrans...agocennostjami/

http://www.tourtrans...ii-putevoditel/

Ссылка на сам блог:

http://www.tourtrans...tatjanaas-blog/

 

Надеюсь, в наших подборках Вы найдёте для себя ещё много интересного ;)

 

Две-три недели для Парижа всё равно будет мало :cray:

 

 

Татьяна! Нашла совершенно удивительный по нескучной информативности материал, может быть вам пригодится:

 

http://www.liveinternet.ru/users/myparis/post106222208/. Прошу прощения за оффтоп и это не реклама. Пытаюсь подобрать

 

удобоваримый материал для малочитающего 10-летнего путешественника:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Я тоже люблю заметки о Париже от myparis.

Мой малочитающий путешественник лишь в Париже САМ!!! захотел, чтобы я ему купила книгу о Париже на русском языке.

До поездки для наших детей это скучная теория, а вот когда что-то цепляет, заинтересовывает - вот тогда они сами готовы брать в руки книги.

В одной из моих поездок родители одного из 7-летних мальчишек вместе с ним до путешествия рисовали карту - прокладывали маршрут предстоящего путешествия. До поездки ребёнок спал с этой картой и атласом в обнимочку. Во время поездки карта была с ними (во всяком случае, в поезде работа над ней продолжалась точно).

Многие родители говорили, что после поездок у ребятишек просыпался интерес к учёбе, книгам, иностранным языкам.

Не перегружайте ребёнка информацией до поездки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы, Татьяна! Какой там перегруз! В поездку мы собрались с коллегой по работе и ЕЕ внуком. Поэтому я подбираю на "посмотреть" что-то, интересное нам всем: чтобы и вкусно, и весело и информативно. Смотрю, уже вторая группа на наше число набирается - действительно, повеселимся!:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Едем с дочерью(10лет) в тур 27 апреля 2012. Отзовитесь, попутчики!!!

Ваши попутчики могут найтись ещё и вот здесь:

http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/88-znakomimsja-s-poputchikami/

Удачной поездки!

 

Да что Вы, Татьяна! Какой там перегруз! В поездку мы собрались с коллегой по работе и ЕЕ внуком. Поэтому я подбираю на "посмотреть" что-то, интересное нам всем: чтобы и вкусно, и весело и информативно. Смотрю, уже вторая группа на наше число набирается - действительно, повеселимся!:-))

Пусть у Вас будет отличная, незабываемая поездка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за подсказку! Мы просто уверены,что поездка будем замечательной и незабываемой.Только вот раздумья по поводу получения визы немного напрягают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за подсказку! Мы просто уверены,что поездка будем замечательной и незабываемой.Только вот раздумья по поводу получения визы немного напрягают...

А Вы не думайте об этом.

Составляйте пока список всего необходимого - в дорогу, для поезда и гостиницы.

А самое главное - читайте отзывы, заряжайтесь позитивом, и дни в ожидании визы пролетят незаметно ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Вас будет отличная, незабываемая поездка!!!

 

Спасибо, Татьяна, огромное! Потихоньку читаю и по Вашим ссылкам, и отзывы на форуме и что-то, самостоятельно найденное в инете. Какие я потрясающие карты старого Парижа нашла - просто удивление! Кстати, наконец-то поняла Жюля Верна: человек, практически нигде не бывавший, описАл такие замечательные путешествия только с помощью карт и подобных подсобных материалов. Воображение - неиссякаемое богатство для человека неглупого! Мы-то попроще: хотим еще и руками потрогать:-)) Очень ждем отзыва Эльвиры - их группы ( от 25 марта) уже вернулись. Хотелось бы узнать, почему некоторым детям отказали в визе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Вас будет отличная, незабываемая поездка!!!

 

Спасибо, Татьяна, огромное! Потихоньку читаю и по Вашим ссылкам, и отзывы на форуме и что-то, самостоятельно найденное в инете. Какие я потрясающие карты старого Парижа нашла - просто удивление! Кстати, наконец-то поняла Жюля Верна: человек, практически нигде не бывавший, описАл такие замечательные путешествия только с помощью карт и подобных подсобных материалов. Воображение - неиссякаемое богатство для человека неглупого! Мы-то попроще: хотим еще и руками потрогать:-)) Очень ждем отзыва Эльвиры - их группы ( от 25 марта) уже вернулись. Хотелось бы узнать, почему некоторым детям отказали в визе.

Уже начала писать. А детям в визе не отказали вроде как, отказали руководителю большой организованной группы и 4 или 5 м задержали, но про это будет позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еду в июне 2012 в тур 1D new Париж - Диснейленд - Европа-парк. Оставляйте отзывы, рассказы. Кто уже ездил по этому маршруту? или кто собирается с нами? отзовитесь, поделитесь.

Еду с ребенком 1Д авиа 5.06.12! Может быть пересечемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катерина, здравствуйте! Я вижу, всей Вашей группе дали визы, поздравляю! Конечно, желаю удачной поездки! Если позволите, задам Вам несколько вопросов, ответы на которые Вы сможете привезти ( мой чемодан потихоньку тоже заполняется :derisive: )

1. Работают ли лифты на Эйфелевой башне? Или предлагается замена на башню Монпарнас? И работают ли лифты на Арке Дефанса ( я читала на днях, что там у них проблемы и наверх не пускают)

2. Повезут ли Вас на Аквабульвар?

3. Можно ли будет организовать экскурсию в Дом инвалидов и в музей восковых фигур Гревен?

4. Если можно, поточнее полное время пребывания в Праге.

Простите, если напрягаю, но - вот Вам уже фактически часть плана отчета по поездке :declare2: !!!

И - завидую со страшной силой: Вы - уже... а я все еще здесь... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Катерина, здравствуйте! Я вижу, всей Вашей группе дали визы, поздравляю! Конечно, желаю удачной поездки! Если позволите, задам Вам несколько вопросов, ответы на которые Вы сможете привезти ( мой чемодан потихоньку тоже заполняется :derisive: )

1. Работают ли лифты на Эйфелевой башне? Или предлагается замена на башню Монпарнас? И работают ли лифты на Арке Дефанса ( я читала на днях, что там у них проблемы и наверх не пускают)

2. Повезут ли Вас на Аквабульвар?

3. Можно ли будет организовать экскурсию в Дом инвалидов и в музей восковых фигур Гревен?

4. Если можно, поточнее полное время пребывания в Праге.

Простите, если напрягаю, но - вот Вам уже фактически часть плана отчета по поездке :declare2: !!!

И - завидую со страшной силой: Вы - уже... а я все еще здесь... :cray:

 

 

Я не Екатерина , но возьму на себя смелость ответить .

1. Лифты на Эйфелевой башне работали. Поднимались и на Эйфелеву и на Монпорнас. ( Здорово) Про Арку Дефанса не знаю, не были.

2. Все кто пожелал Аквабульвар посетили, правда не вечером ,а с утра.

3. В музей восковых фигур экскурсия предлогалась как дополнительная, все кто желал посетили.А для дома инвалидов придётся пожертвовать чем нибудь другим.(только самостоятельно).

4. В Прагу мы приехали около 13-00 часов (точно уже не помню) , и выезжали в 20-00 часов.

 

Если что-то ещё интересует спрашивайте , отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Екатерина , но возьму на себя смелость ответить .

1. Лифты на Эйфелевой башне работали. Поднимались и на Эйфелеву и на Монпорнас. ( Здорово) Про Арку Дефанса не знаю, не были.

2. Все кто пожелал Аквабульвар посетили, правда не вечером ,а с утра.

3. В музей восковых фигур экскурсия предлогалась как дополнительная, все кто желал посетили.А для дома инвалидов придётся пожертвовать чем нибудь другим.(только самостоятельно).

4. В Прагу мы приехали около 13-00 часов (точно уже не помню) , и выезжали в 20-00 часов.

 

Если что-то ещё интересует спрашивайте , отвечу.

 

Огромное спасибо! Чемоданы уже наготове, пищевая :popcorm1: политика продумана, маршруты проложены... Немного огорчило расположение отеля в Париже за перефериком, но станции РЕР и метро тоже нашли. Ваша информация по Праге бесценна, значит, успеем все!

Как Ваши впечатления? Как детки вели себя в автобусе? Да, а в Варшаву заезжали? И по дороге: была ли возможность посмотреть Познань, Кельн, Страстбург, Вроцлав?

Кстати, я родилась в Екатеринбурге, правда, давно там не живу. Так что привет землякам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Чемоданы уже наготове, пищевая :popcorm1: политика продумана, маршруты проложены... Немного огорчило расположение отеля в Париже за перефериком, но станции РЕР и метро тоже нашли. Ваша информация по Праге бесценна, значит, успеем все!

Как Ваши впечатления? Как детки вели себя в автобусе? Да, а в Варшаву заезжали? И по дороге: была ли возможность посмотреть Познань, Кельн, Страстбург, Вроцлав?

Кстати, я родилась в Екатеринбурге, правда, давно там не живу. Так что привет землякам!!!

 

Наш тур удался на все 200%. Дети были просто ангелами , практически половина группы из 54 человек. В Варшаву заезжали, были около трёх часов там. Как раз в первый день чемпионата по футболу, атмосфера была потрясающая, кругом болельщики польские, греки, украинцы.Все такие красочные.

Кёльн мы видели только из окна автобуса поздно вечером, весь в огнях подсветки, красиво. Страсбург тоже проехали на автобусе проводя взглядом из окон. Познань и Вроцлав остались в стороне.

У нас тоже отель во Франции изначально был где-то за городом на 5 линии метро, но в последний момент гид нам объявила , что мы будем жить в новом отеле который в черте города, что мы из первооткрывателей. ( вот адрес отеля Ibis Paris Berthier Porte de Clichy transparent.png

163 bis Avenue de Clichy, 75017 Paris, Франция ) Так что может и вам повезё , и что нибудь изменится в хорошую сторону. Ещё нам очень повезло с гидом, она очень грамотно и своевременно распределяла время и мероприятия. Устроила поездку в Диснейленд с обеда и до закрытия , так чтоб мы могли полюбоваться вечерним шоу посвящённом двадцатилетию парка. Было потрясающе. А потом водители нам устроили экскурсию по ночному Парижу. Приехали уже во втором часу ночи, уставшие но счастливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...