Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Elvira

Активный участник 2013
  • Постов

    9 418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Elvira стал победителем дня 17 марта 2014

Elvira имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 543

7 Подписчиков

Информация о Elvira

  • День рождения 29 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Томск

Посетители профиля

19 944 просмотра профиля
  1. Спасибо, девочки. Она 2 года лежала, за это время она перенесла перелом шейки бедра, ковид и пневмонию. А до этого, когда она уже болела, но еще ходила, она себе руку ломала. Я всё это время не работала, ухаживала за ней, а теперь надо возвращаться в рабочую колею несмотря на всю боль утраты.
  2. 25 июля после продолжительной болезни ушла из жизни еще одна активная туристка ТТВ, моя мама Шарыпова Галина Александровна. Благодаря ТТВ она смогла посмотреть всю Европу, на ее счету было порядка 20 туров. Даже на поминках вспоминали, что она много путешествовала и с удовольствием делилась впечатлениями о поездках. Светлая память моей мамочке.
  3. Как хорошо, что я в свое время наездилась от души. Вот прям с удовольствием вспоминаю свои 20 с чем то туров. Сейчас с такой стоимостью я и один тур в год не потяну, а раньше и 5 в легкую могла.
  4. И так, вспомнилось. В году так в 2011 мы ездили в большой тур по Великобритании с гидом Ириной Спириной и в Эдинбурге случайно наткнулись на какое то мероприятие, где присутствовала Камилла Паркер-Боулз (англ. Camilla Parker-Bowles) . Это же теперь получается, что мы тогда видели теперешнюю королеву-консорт Великобритании. Фото моё, сделанное там же))
  5. Да уж, границы все закрываются и не понятно когда откроются, а у меня мечта, свозить дочь перед первым классом в парижский Диснейленд, в котором сама я была раза 3. Не в Париже, там я не помню сколько раз была, я в Диснее раза 3 точно была (а может и больше). До школы доче ещё 2 года и очень хочется верить, что к тому времени все нормализуется. А пока мы участвуем в местных конкурсах и были бы очень благодарны вам друзья, если бы вы за нас проголосовали. Накручивать голоса с помощью программ я не хочу, хотя и вижу, что некоторые так делают, а вот попросить соратников по любви к туризму, а почему бы и нет. Вот ссылочка: https://vk.com/feed?q=%23КОЖЕВНИКОВО_ХЛЕБНЫЙ_КРАЙ2022&section=search&w=wall749259057_2, голосуйте сами, пусть голосуют ваши друзья, делайте репосты, мы будем вам благодарны. Вот еще одна фотография, для другой номинации: https://vk.com/feed?q=%23КОЖЕВНИКОВО_ХЛЕБНЫЙ_КРАЙ2022&section=search&z=photo749259057_457239024%2Falbum749259057_00%2Frev
  6. Так поздновато уже для живности. У нас самая живность май-июнь, ну первая половина июля может быть.
  7. Проверила у мамы на Госуслугах - сертификат есть. В поликлинике вроде что то тоже дают на бумажном носителе.
  8. Туалет в одной из томских стоматологий Без названия.mp4
  9. Вы не поверите, но самому известному томскому «любовнику» торжественно поменяли трусы. Теперь они у него синие. Спикер гордумы Томска подарил любовнику носки и запасной парашют. В честь дня рождения памятника у Музея истории состоялась импровизированная выставка нижнего белья. Коллекция за 20 лет VID_20210213_154314_005.mp4.mp4
×
×
  • Создать...