Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ по французской визе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос: если немного скорректировать ваш стандартный тур под себя (к примеру: продлить на денек время нахождения в Европы, изменить конечный пункт вылета в Москву), при условии, что дополнительные билеты и т.д. я буду бронировать опять же через вас, возможна ли с вашей стороны подача моих документов на визу в консульство на более длительный, "индивидуальный" срок? Я не подразумеваю мультивизу. Краткосрочную, но чуть больше (под сроки "моего" тура).

P.S. Планирую тур "2И+Авиа".

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ подскажите! Если главный офис ( с отделом кадров и бухгалтерией) находится в Москве,а человек работает в филиале этой фирмы в Моск.обл.,то справка должна быть из главного офиса с соответствующим арсесом, правельно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! У меня тоже вопрос по французской визе - в справке с места работы достаточно подписи директора (или обязательно бухгалтера и директора)? И копия свидетельства о рождении (для подтверждения родства при спонсорском зявлении) должна быть заверена нотариусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Лю-лю.

Справка должна быть выдана главным офисом. В ней должно быть прописано, что человек работает в филиале и указан адрес филиала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! У меня тоже вопрос по французской визе - в справке с места работы достаточно подписи директора (или обязательно бухгалтера и директора)? И копия свидетельства о рождении (для подтверждения родства при спонсорском зявлении) должна быть заверена нотариусом?

 

lisam, мы сдавали копию свидетельства ( о браке) для спонсорства, не заверенную у нотариуса, документы отнесли уже две недели назад, никто не звонил, думаю все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лю-лю.

Справка должна быть выдана главным офисом. В ней должно быть прописано, что человек работает в филиале и указан адрес филиала.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Алик.

Такая подача возможна при условии бронирования Вами индивидуального тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ , ещё один вопрос, если руководитель в ком-ке (длительной) имеет ли право подписать справку начальник отдела кадров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как я поняла нач. ОК вроде не будет указывать свою должность, а просто паставит подпись (за руководителя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Скажите, пжлст, поданы ли документы на тур 1VP 9.04? В другой теме Вы писали, что планируете это сделать 27ого, а в "Получении виз" на сайте по нам никакой информации нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Fffavourite.

Ваши документы находятся в посольстве, сегодня вечером информацию на сайте обновим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Fffavourite.

Ваши документы находятся в посольстве, сегодня вечером информацию на сайте обновим.

 

 

Здравствуйте!

 

До сих пор никакой информации по визам и датам ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет известна информация по туру 1D new, выезд 27 апреля? Будем выезжать за два дня до тура(из Ектеринбурга). Хотелось бы сесть в поезд и уже знать наверняка ответ по визе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...