Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ольга.Г

Активный участник 2013
  • Постов

    7 633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    90

Ольга.Г стал победителем дня 26 ноября 2018

Ольга.Г имел наиболее популярный контент!

Репутация

47 660

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

15 446 просмотров профиля
  1. Наташа, с юбилеем! Счастья, здоровья, всего, что тебе самой хочется, и много-много красивых путешествий!
  2. Маш, теперь, наверно, да. Но куда сходить тем, кому никак не сидится, всегда найдётся.
  3. А у меня мама дома сидеть тоже не хочет. Вернее, просто не может, она активистка, и целыми днями где-то бегает. Ходит на всякие концерты, мероприятия и тд. Уговаривали как могли, сказала - как жила, так и буду жить. И, кстати, не все люди могут так просто изменить образ жизни. У меня бабушки умерли после того как дети запретили им ходить в магазин, и делать домашние дела. Причем, одна через три дня. Ничем не болела.
  4. Рита, с днём рождения! Желаю всего самого доброго - счастья, здоровья тебе и твоим близким, много радости и улыбок, много путешествий и просто поездок!!!
  5. Ещё раз огромное всем спасибо за поздравления и тёплые слова.
  6. Таня, спасибо большое за поздравление и за добрые слова! А ездим мы сейчас меньше, чем раньше. Этой весной впервые остались дома. Непривычно даже. Осенью надеюсь снова увидеть свои любимые горы. Про отзыв даже не загадываю).
  7. Наташа, с днём рождения!!! Всего наилучшего и мнооооого прекрасных путешествий!!!!!
  8. Маша, с днём рождения!!!!! Всего тебе самого-самого лучшего и столько, сколько душа пожелает))). Будь здорова, весела, красива, счастлива, любима, да и просто довольна жизнью!!!!!
  9. Даниил Самсонов - наша надежда на будущее! Еще одна победа. А он ещё и на соревнованиях юниоров не может выступать, по возрасту.
  10. Произвольная Александры Трусовой. О-очень впечатляет! О Саше и других. https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:884983-sasha-na-lune.-za-proizvolnuyu-programmu-v-permi-trusova-poluchila-164-44-?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  11. Выиграла Трусова, Косторная вторая, Щербакова третья.
  12. У мальчиков выиграл Даниил Самсонов. 13 лет, очень хороший. И тоже ученик Тутберидзе.
  13. А на первенстве России среди юниоров Александра Трусова только за технику набрала 92 балла. Это просто что-то невероятное - тааакой прокат! 2 чистых четверных, один из них в каскаде. Ни одной помарки.
×
×
  • Создать...