Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2 FS-XL подъем на Эгюй дю Миди.


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Вполне неплохо только переходы грубоваты и для слайд шоу используйте горизонтальное фото , чтобы было во весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень обидно за такой прекрасный тур, как 2FS-XL , посмотрела сейчас - даже на май набирается не очень хорошо, это удивительно, ведь не так уж он и подорожал. Видимо, курс евро вносит свои коррективы и мы выбираем что-то подешевле.((

Конечно, если кто-то мечтал об этом туре, надо ехать, пока он есть. Лучше уж в поездке в чем-то себе отказать - не купить лишний сувенир или еще что-то . Но это только мое мнение.

Хочется как-то порекламировать этот тур, есть отличные отзывы с прекрасными фотографиями, например отзыв MikkMedved.

У меня, к сожалению только видео, пыталась его немного улучшить, но  получается не очень - снято в спешке, хотелось ведь и просто глазами посмотреть на такую красотищу, впитать все в себя без остатка, что-бы потом доставать из глубин памяти и вновь и вновь переживать те прекрасные моменты и удивляться - неужели я там была и все видела и ощущала!!!!

 

Вот нашла на видео несколько фоток (сделаны видеокамерой), они, конечно, мягко говоря никакие, но удалить рука не поднимается - память)). :smile:

 

Марсель.

0_101bd2_4806304e_XL.jpg

 

Закат в Марселе.

0_101bd3_350b9734_XL.jpg

 

0_101bd5_e17cdea7_XL.jpg

 

Дорога в Монако.

0_101bd4_6c410949_XL.jpg

 

Портофино.

0_101bd7_9813d622_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...