Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По следам викингов с 06.05.2012 с Алексеем Копчуговым


Рекомендуемые сообщения

Хотела бы выразить благодарность гиду Алексею Копчугову за высокий уровень организации тура, а также всей группе за слаженность и дисциплинированность, во многом "спровоцированную" Алексеем :i-m_so_h: . За все две недели поездки не было ни одного сбоя в программе, везде успевали четко в срок, даже к "мерцающей" в 22.00 Эйфелевой башне подъехали ровно за 5 минут :yes3:

Ну и пользуясь случаем хочу выразить невыраженную ранее благодарность Светлане Наумовец за прошлогодний апрельский тур "15 городов Италии". Вот пример настоящего гида и очень хорошего человека! Ее знание Италии и любовь к этой стране не могли оставить равнодушными... Этот тур мы вспоминаем до сих пор (хотя за этот год было много и других поездок и впечатлений), и возможно, вернемся к нему снова (но только со Светланой:).

И немножко "дегтя". Уважаемый ТТВ! Нельзя ли как-то "рекомендовать" водителям не курить рядом с туристами? "Наши" белорусы курили каждую свободную секунду, в том числе выгружая/загружая багаж (рассчитайте скорость погрузки, если одна рука занята сигаретой, многие доставали свои чемоданы сами) или разливая "приветственные" 100 гр.... "Прошлогодние" поляки себе такого не позволяли:)

А в целом спасибо огромное ТТВ за хорошие туры и хороших гидов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приятно читать это про Лешу Копчугова, потому что именно он был нашим первым гидом ТТВ в 2006 году! и , если бы не он, кто знает-состоялись ли бы следующие туры...

а скажите, как теперь Алексей здоровается по утрам с туристами в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите, как теперь Алексей здоровается по утрам с туристами в автобусе?

 

Глубоко задумалась над Вашим вопросом:))) Да вроде обычное "Доброе утро", ничего "этакого"... Заинтриговали - а как он с Вами здоровался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко "дегтя". Уважаемый ТТВ! Нельзя ли как-то "рекомендовать" водителям не курить рядом с туристами? "Наши" белорусы курили каждую свободную секунду, в том числе выгружая/загружая багаж (рассчитайте скорость погрузки, если одна рука занята сигаретой, многие доставали свои чемоданы сами) или разливая "приветственные" 100 гр.... "Прошлогодние" поляки себе такого не позволяли:)

А Вы всерьёз считаете, что то где и как курят водители зависит от их национальности ? Там поляки, тут белорусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в этом же туре с 6 мая, но я не заметила, чтоб водители курили, и тем более при выгрузке багажа, не успевали мы выходить из автобуса, наш багаж уже стоял выгруженным, задержек с выгрузкой не было, может кто то очень торопился "выбежать" из автобуса первым и "схватить" свой чемодан....ну не знаю....и вообще водители были очень уравновенные и доброжелательные, а вот автобус, находящийся на их попечении, наверно уже пора давно сменить...(Белорусский МАЗ...далеко не последнего года выпуска) Честно говоря, уже побывав с ТТВ в 10ти поездках, надеялись на более комфортабельный автобус, в таком уникальном туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу выразить боольшую благодарность Леше Копчугову за этот тур!! И здоровался как нужно,для поднятия настроения, и подарки делал, и музыку с фильмами по тематике проезжаемых стран и городов ставил, и информации интересной давал много.Все было четко и гладко! Молодец, Леша!! :air_kiss: Спасибо ТТВ за этот замечательный тур! А водители может и курили на каждой остановке, но чемодан свой я ни разу не вытаскивала сама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ездили с туром 1S "По следам викингов" с 06.05.2012г и мне даже неловко читать выше написанный отзыв в адрес водителей. Сергей и Андрей всегда были приветливы и доброжелательны, ни разу за все 14 дней поездки никаких проблем с погрузкой и выгрузкой багажа не было, сами свои вещи мы не грузили и не доставали из багажного отделения автобуса. И уж тем более, погрузка багажа никогда не затягивала время нашего отъезда. Да, люди они курящие (у кого нет вредных привычек?), но на остановках курили всегда в стороне от туристов. Мы бы хотели выразить им благодарность за их труд!

И, конечно же, отдельное спасибо Алексею Копчугову за его внимательность, приветливость, эрудицию, умение интересно приподнести информацию, за его терпение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...