Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

спонсорство, вопросы по ИП и прочее


Рекомендуемые сообщения

 Справка о моей зарплате для него и для меня в принципе, наверное, одинаковая

 

Я делаю ксерокопию своей справки и прикладываю к комплекту документов детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын - студент, совершеннолетний. Я являюсь его спонсором. Как я должна доказать, что я - его мать (разные фамилии). Может свидетельсво о рождении и свидельство о разводе, где указано, что я поменяла фамилию?

Именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Начинаю сбор документов для французской визы- зашла на сайт, ТТВ где требования документов- а  спонсорское письмо на консульство Финляндии оформлено,скажите форма будет такая же,если я просто Финляндию исправлю на Францию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
11 часов назад, Вязьмичка сказал:

Начинаю сбор документов для французской визы- зашла на сайт, ТТВ где требования документов- а  спонсорское письмо на консульство Финляндии оформлено,скажите форма будет такая же,если я просто Финляндию исправлю на Францию?

Здравствуйте. Форма такая. Зайдите сейчас на сайт, ошибку исправили.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И снова возник вопрос- в требованиях к документам стоит пункт : доверенность на подачу и получение документов в Москве,посмотрела,она не активна,то есть сама на компьютере я не смогу её заполнить-на весь лист надпись образец,что-то как я поняла заполняется сотрудниками ТТВ, как быть? Или её заполнят в офисе? Документы буду подавать через ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
40 минут назад, Вязьмичка сказал:

Добрый день! И снова возник вопрос- в требованиях к документам стоит пункт : доверенность на подачу и получение документов в Москве,посмотрела,она не активна,то есть сама на компьютере я не смогу её заполнить-на весь лист надпись образец,что-то как я поняла заполняется сотрудниками ТТВ, как быть? Или её заполнят в офисе? Документы буду подавать через ТТВ.

Здравствуйте. Вам необходимо распечатать доверенность, а не образец доверенности и вписать в нее свои данные.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gordienko сказал:

Здравствуйте. Вам необходимо распечатать доверенность, а не образец доверенности и вписать в нее свои данные.

С уважением, визовый отдел.

Я прошу прощения - а там первая часть уже заполнена на конкретного работника ТТВ- это всё же верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Я прошу прощения - а там первая часть уже заполнена на конкретного работника ТТВ- это всё же верно?

Да, все верно.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...