Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рижские каникулы+ Таллин со 2 января 2013 года.2 группа.


Mari37

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Отзовитесь кто едет в одиночку,думаю забронировать этот тур,Совсем не хочется доплачивать за одноместный номер.Сроки бронирования поджимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур объявили горящим, наверно, наберутся желающие. Пока за мои поездки не было случая, чтобы не нашли пару.

Думала про этот выезд, но забронировала в результате с 03.01. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как печально,что Вы с 3 января :cray: Теперь уже вряд ли успею.Отслеживала наполняемость- видимо все пары,рассадка была сразу по двое :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я точно одна. Потом кто-то подсел в автобусе.

Наверно, если что, можно при бронировании указать, что подселение к тому-то тому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Отзовитесь кто едет в одиночку,думаю забронировать этот тур,Совсем не хочется доплачивать за одноместный номер.Сроки бронирования поджимают.

Бронируйте себе спокойно, никого не дожидаясь. С очень большой вероятностью ТТВ подберет Вам пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Вы во втором автобусе одного тура, не могут ли заселять вместе? Тогда Ваши шансы увеличиваются вдвое минимум.

Кто-нибудь знает про такие прецеденты?

 

На самом деле, в любом случае всё будет хорошо. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в мое турагенство завтра крайний срок отдать документы.А и правда,мы ведь друг за другом наверное ходить будем :smile: и номера подели ли бы :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...