Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Помогите выбрать тур с детьми


swimmer

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, посоветуйте , пожалуйста, какой выбрать тур. Собираемся ехать с детьми 8 и 15 лет. Хотелось бы совместить Париж и отдых на море. Присмотрели автобусный тур 9МФ-море ( в аналогичный авиа-вариант не проходим по бюджету). Но вот что-то берут сомнения: не будет ли он слишком утомительным для 8-летнего ребенка? Как вариант, рассматриваем тур 9SV- авиа (Барселона). Но там нет Парижа и Диснея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, посоветуйте , пожалуйста, какой выбрать тур. Собираемся ехать с детьми 8 и 15 лет. Хотелось бы совместить Париж и отдых на море. Присмотрели автобусный тур 9МФ-море ( в аналогичный авиа-вариант не проходим по бюджету). Но вот что-то берут сомнения: не будет ли он слишком утомительным для 8-летнего ребенка? Как вариант, рассматриваем тур 9SV- авиа (Барселона). Но там нет Парижа и Диснея...

Вы знаете, тур замечательный.

И у Вас, и у детей будет море впечатлений.

Помимо интересного, предлагаемого программой тура, есть ещё огромные плюсы:

2 полноценные остановки в отелях ( без ежедневного заезда-выезда) - в Париже и в Ллорете;

в Ллорете питание - прекраснейшее, и денег на питание в конце тура Вы тратить будете немного меньше ;) ;

то, что отдых на море у Вас будет именно после Парижа (и Диснея :))) .

Пусть Ваше путешествие будет незабываемым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, тур замечательный.

И у Вас, и у детей будет море впечатлений.

Помимо интересного, предлагаемого программой тура, есть ещё огромные плюсы:

2 полноценные остановки в отелях ( без ежедневного заезда-выезда) - в Париже и в Ллорете;

в Ллорете питание - прекраснейшее, и денег на питание в конце тура Вы тратить будете немного меньше ;) ;

то, что отдых на море у Вас будет именно после Парижа (и Диснея :))) .

Пусть Ваше путешествие будет незабываемым!!!

 

Лорет не совсем подходит для отдыха с детьми , шумное тусовочное мест,о больше подходит для молодежи, глубина начинается у берега что для детей не плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорет не совсем подходит для отдыха с детьми , шумное тусовочное мест,о больше подходит для молодежи, глубина начинается у берега что для детей не плюс.

в таком случае можно сказать, что в автобусных турах вообще нет пляжей, предназначенных для купания детей.

Это не Турция - факт.

Тем не менее, с детскими группами в Ллорете я бывала не раз, как и другие руководители детских групп.

Скажу больше: мои собственные дети Испанию обожают. Надеюсь, в этом году мне удастся их свозить в Ллорет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше: мои собственные дети Испанию обожают. Надеюсь, в этом году мне удастся их свозить в Ллорет

 

С нами в Ллорете тоже была детская группа,все дети были в восторге! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае можно сказать, что в автобусных турах вообще нет пляжей, предназначенных для купания детей.

Это не Турция - факт.

Тем не менее, с детскими группами в Ллорете я бывала не раз, как и другие руководители детских групп.

Скажу больше: мои собственные дети Испанию обожают. Надеюсь, в этом году мне удастся их свозить в Ллорет

 

К сожалению Вы правы ,кроме Лорета ничего не предлагается. Но все же это место не для детей, когда там отдыхали штормило все 6 дней порой волны метр полтора были. Так что не каждый взрослый зайдет а дети тем более. С детьми было здорово в Хорватии. Честно говоря Хорватия больше нравится чем Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Хорватию мы тоже рассматривали, как вариант. Но там пляжи- платформа, т.е тоже практически сразу глубина. Да и желание показать детям Париж пока заставляет отложить путешествие в Хорватию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек не особенно хорошо плавающий могу сказать, что самое детское побережье - это в Анцио (пригород Рима). Песчаное дно и очень-очень длинная отмель. Хотя волны тоже бывают. Место тихое, спокойное и нетусовочное. С другой стороны, в тамошнем отеле только завтраки, а не полупансион, да и завтраки без горячих блюд...

Поэтому если главное - море, то можно рассмотреть как вариант 3Д+ "Римские каникулы и отдых на море", а если море и нетусовочное место не принципиально, то смело выбирайте 9МФ-море, тур отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае можно сказать, что в автобусных турах вообще нет пляжей, предназначенных для купания детей.

Это не Турция - факт.

Тем не менее, с детскими группами в Ллорете я бывала не раз, как и другие руководители детских групп.

Скажу больше: мои собственные дети Испанию обожают. Надеюсь, в этом году мне удастся их свозить в Ллорет

И я в августе везу туда детскую группу! Спасибо Татьяне**А за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что я бы обратила внимание в первую очередь при выборе тура.

1. Учесть мнение каждого: в выбранном туре ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть город или достопримечательность, где хотел бы побывать член Вашей семьи, путешествующий с Вами, будь то Краков, Париж или Рим. Лично для меня это всегда отправная точка любого маршрута.

2. Наличие или отсутствие ночного переезда. Мнения у всех разные, у меня выбор зависит от самого тура. И хотя я в последнее время всё больше склонялась к турам без ночных переездов, этот плюс не всегда становился именно плюсом - длительные дневные переезды летом меня утомляли гораздо больше.

3. Питание. Я бы выбирала тур, где хотя бы в одном отеле с относительно длительным проживанием в стоимость были включены ужины. Как я уже писала выше, завтраки и ужины в Испании - прекрасное дополнение для создания хорошего настроения + экономия денежных средств, что в конце тура немаловажно.

4. Погода и собственные ощущения. Я не люблю городскую летнюю духоту (Парижу прощается всё :)))) ), а вот жару в том же Ллорете переношу легко. Поэтому лично для меня - Испания в этом вопросе на первом месте.

 

И насчёт тусовочности городка. Как-то мы её не особо заметили. В том же Геленджике народу ничуть не меньше летом. Детей шум не раздражал вообще, им было весело самим, и на другие тусовки внимания они не обращали. В конце концов, мы же не в санаторий едем, правда ;) ?! Можно вспомнить юность и с улыбкой окунуться в атмосферу праздника, ощущая себя не тяжеловесами по жизни с детьми за спиной, а молодыми, беззаботными и счастливыми.

 

Отличной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...