Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Париж - Рим от 24.04.13


Рекомендуемые сообщения

День тринадцатый - Прага.

После ночного переезда нас ждал последний город нашего путешествия - Прага. Милый и уютный город, хотя и не такой шикарный как, например, Париж.

Обзорка была интересной, вот только дождик немножко подпортил впечатление. Мы посмотрели Пражский град, Собор Святого Вита, Карлов Мост, Староместскую площадь. Безумно понравились часы на Староместской площади.DSCN2704.JPGDSCN2705.JPGDSCN2706.JPGDSCN2709.JPGDSCN2710.JPGDSCN2711.JPG

 

После экскурсии был обед с традиционными чешскими блюдами и пивом. После было свободное время, которое я провела со своей подругой, которая пару лет назад переехала в Прагу.

Ближе к вечеру была еще одна экскурсия - Мистическая Прага, которая мне вообще не понравилась - детские страшилки. Далее было еще немного свободного времени (пока группа каталась по Влтаве), которое мы с одногруппницами потратили гуляя по Парижской улице, Староместской площади и кушая вкуснейшие блины.

Вечером мы отправились в последний польский отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырнадцатый день - переезд по Польше, поезд.

Весь день мы провели в дороге до Бреста, с небольшой остановкой на обед.

Вот так и закончилось мое потрясающее путешествие, воспоминания о котором еще долго будут греть мне душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Tat'yana за отличный отзыв :i-m_so_h: ,который заронил идею вновь пересмотреть не особо любимый мною Париж(он у Вас таким интересным и красивым вышел,каким я его ни разу за мои поездки так и не увидела,хороший Вы маршрут сами себе организовали и места/музеи оч.интересные посетили,мне хотелось к Вам присоединиться в этой прогулке) и вернул в ЛЮБИМЫЙ Рим))Вы подтвердили что программа стоящая)А Флоренцию Вам надо пересмотреть в солнечный день,она тоже прекрасна,со своей изюминкой и древностью!Возник вопрос-отель в Риме где находился?Как далеко от центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я и сама раскрыла для себя Париж с другой стороны) В первую поездку он мне просто понравился, а теперь я в него влюблена навечно)

Отель был на окраине, от центра далеко, но очень близко к конечной станции метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, такая молоденькая девушка, а уже такая самостоятельная! Молодец, Tat'yana, и спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, такая молоденькая девушка, а уже такая самостоятельная! Молодец, Tat'yana, и спасибо за отзыв!

 

Спасибо за комплимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...