Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nattali

Пользователи
  • Постов

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nattali

  1. От всей души поздравляю весь дружный коллектив ТурТрансВояжа с праздником, с Днем рождения!!! Спасибо, что когда-то давно открыли для меня увлекательный и пленительный мир автобусных путешествий! Не останавливайтесь, развивайтесь, процветайте, радуйте нас интересными и доступными маршрутами, а финансовая прибыль пусть радует Вас!?
  2. Ну тогда до кучи?, может кто-нибудь попадал на золотую осень в Хальштадт, в Зальцкамергутте? Может имеются фото? Примерно в какие даты её там можно увидеть?
  3. Большое СПАСИБО! О фото я и не мечтала! ? Может быть для наглядности сравнения у Вас и из Рима фото в начале ноября найдутся, для наглядности сравнения?
  4. Добрый день! Ув. коллеги-форумчане, очень нужен Ваш совет! Стою перед выбором на конец октября начало ноября. Есть неделя отпуска. Надеюсь попасть на "золотую" осень в Европе, но не знаю где красоты у "золотой" осени будет больше. Первый вариант - это Сказки Германии, а второй - через Зальцкамергутт (Хальштадт), через Верону в Рим и обратно через Грац в Москву. Может быть кто-нибудь был в этих краях в конце октября начале ноября? Поделитесь, пожалуйста, информацией!
  5. Действительно, шокирующая новость, в которую очень сложно поверить! Энциклопедических знаний Дмитрия нам будет безумно не хватать на форуме! Также соболезную родным и близким в этой невосполнимой утрате!
  6. Михаил, проинструктируйте пожалуйста нас, новичков в этом деле, поподробнее, как вы это делаете?!
  7. Леночка Lenusy , с Днём рожденья!!! Чуть не опоздала, а ведь только общались на другом "форуме" )))
  8. Присоединяюсь к поздравлениям гиду Алексею Шапрану, по-настоящему любящему и заражающему всех своих туристов этой любовью к Кавказу!?
  9. Чуть-чуть подправлю неточность по предыдущему своему сообщению: возвращение при +2 днях получится в субботу, т.к. сейчас по программе возврат получается в четверг.
  10. Добрый день! Ув. Екатерина, подскажите пожалуйста, возможно ли расширить в летнем каталоге 2019 тур 2SFM на 2 дня на море, увеличив цену например до 800 у.е., тем самым подарив своим туристам ещё и возможность полноценно, а не усеченно, отдохнуть на море, а себе, как коммерческой организации заинтересованной в большей прибыли - возможность большего получения дохода?! И высокая цена тура получается полностью оправданной. Возвращение в Москву сдвинется на субботу (+2 дня). По срокам отпуска это укладывается в те же 2 недели. Обе стороны остаются в плюсе.
  11. Уважаемый ТТВ! Прошу выслать полный подтвержденный список отелей по туру 2SF с 22.06.2018. Заранее благодарю.
  12. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 4KL 09.06.18.
  13. Дорогие форумчане, кто-нибудь сам приобретал через сайт билет на оперу в Ла Скала? Вчера читала на офиц. сайте условия и удивило, что оплаченный билет высылается почтой. Может я что-то не так перевела и после установки какой-нибудь галочки в секретном квадрате, оплаты и списания стоимости билета с пласт. карты, будет обычный электронный билет, который распечатывается и в обычном порядке предъявляется без обмена на бумажный контролеру перед представлением на входе? Если кто-нибудь проходил это, поделитесь пожалуйста последовательностью действий.
  14. На ноябрьских она открыта, а вот в зимние месяцы (декабре, январе, и феврале) она закрыта.
  15. И ещё 1 маленький вопрос коллегам - форумчанам - на одном из сайтов по бронированию гостиниц нашла Отель Паджеро 2*, кто-нибудь в нем останавливался на ночь? Какие впечатления и насколько удобно для встречи с группой?
  16. Большое СПАСИБО RClay, Вы попали в точку, именно такой план и созрел в моей головушке, вот только одной идти пол часа по дороге в полях как-то не особо заманчиво. Вот и хотела автобус найти до Коле. Такси в запасе. А поклажу я в камеру хранения хочу пристроить на время. Большое СПАСИБО Андрей за ценную инфу и очень ценное расписание автобуса 163 из Вероны. Может ещё и из Вероны поеду. Удобно получается с прямым автобусом туда-обратно без получасовой прогулки в чистом поле )
  17. Да, именно о нем я и спрашиваю ). RClay спасибо большое за Ваш ответ! Если точнее, то пункты отправления пока планируются Бергамо или Пескьера дель Гарда, в зависимости от того, откуда будет удобнее и проще добраться. На поисковом ресурсе Rome2Rio я нашла автобус 164 с автостанции Пескьеры, но у него не показывает пересечения со 163-им, только с помощью такси. А прямой автобус SC410 вообще отсутствует! Где его искать в Пескьере и идет ли он до входа в парк??
  18. Ув. форумчане! Подскажите пожалуйста кто был на оз. Гарда в Термах в Коле, как туда удобнее добраться общественным транспортом, например из Пескьера-дель-Гарды или Дезенцано-дель-Гарда, или возможно ещё из Бергамо, Вероны? Не нахожу туда прямых автобусов.
  19. Может быть кто-нибудь из друзей - форумчан и в Калининграде смогут посоветовать хорошее такси? Автобус из Гданьска в 12 ночи приедет к ж/д вокзалу Южный, надо до гостиницы доехать.
  20. Может быть кто-нибудь самостоятельно ездил в Этрету? Подскажите, как это лучше и легче организовать самой из Парижа?
  21. Друзья-форумчане сочинцы, нужна Ваша помощь, чтоб определиться. Подскажите, пожалуйста, в Сочи уже зацвела мимоза? Возможно ли застать её цветение на мартовские праздники или уже будет поздно?
×
×
  • Создать...