Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9MF+ Вена - Испания - море - Париж (ж/д + автобус) с 3 июня 2013 г. Фотоотчет


Ola_eKb

Рекомендуемые сообщения

И даже не десятый. Но без ночных переездов только второй раз.

Да, мы уж точно никогда вас не догоним по количеству туров проведенных в автобусе! Вы молодец! Скажите, а эти туры не сильно утомляют? нас все пугают рассказами о том, что это мучение... Я так понимаю, отсутсвие ночных переездов это большой плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Мне очень нравятся туры с н.п. тем, что больше времени в городах. Да и сплю я в автобусе очень сладко.

Без н.п. ,конечно, комфортно, но ехать приходится больше. Вот через неделю проверю, что такое "тур без н.п." Вообще, говорят, что автобусные туры утомительные, те, кто не был в них.

   Конечно, к концу дня и ноги болят, и от сумки плечо ноет, и от эмоций голова кругом, но...это такое счастье!!! Вам понравится, увидите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся туры с н.п. тем, что больше времени в городах. Да и сплю я в автобусе очень сладко.

Без н.п. ,конечно, комфортно, но ехать приходится больше. Вот через неделю проверю, что такое "тур без н.п." Вообще, говорят, что автобусные туры утомительные, те, кто не был в них.

   Конечно, к концу дня и ноги болят, и от сумки плечо ноет, и от эмоций голова кругом, но...это такое счастье!!! Вам понравится, увидите! 

Рита, спасбо за воодушевленный ответ, он прибавляет оптимизма и рассеивает все сомнения.К большому сожалению, в ТТВ нам сказали, что наш тур тменили... Времени до отправки доков в консульство осталось мало, а автобус почти пуст... Очень переживаем по этомму поводу, т.к. на мой взгляд данный тур самый привлекательный, мы так на него расчитывали... Может вы порекоммендуете какой нибудь тур с морем, в котором вам удалось побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в автобусе осталось 2 места!!!!!! Или 5 августа Вас не устраивает! А тур- супер!!!!! Я жду его с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! Вы подготовили замечательный фотоотчет! Мы с друзьями собираемся в такой же тур в августе месяце... Пожалуйста, скажите, как много денег вы потратили в целом: на еду, экскурсии, сувениры (напишите попозиционно). Тур нам обойдется примерно в 43 тысячи + дорога до Москвы... Хотелось бы знать сколько мы потратим сверх стоимости тура. Если вы знаете на чем можно сэкономить, чем лучше питаться и какие экскурсии можно без угрызения совести проигнорировать, пожалуйста, напишите! Скажите, вы сильно устали в данной поездке? А 3 дня на море помогли отдохнуть физически или вы почти не валялись на пляже?

Здравствуйте, Гуля!

В целом в туре я потратила около 400 евро, из них 148 евро на экскурсии (Нормандия и Монсеррат были оплачены вместе с туром), остальное на еду и сувениры (более точно разделить не могу).

По экскурсиям я ранее уже писала, что мне больше всего понравилось, но думаю, что каждый решает для себя сам, в зависимости от интересов и желания иметь больше или меньше свободного времени.

Я очень замечательно отдохнула :smile:  На пляже я проводила время примерно с 15-16 до ужина, т.к. из Ллорет де Мар ездила только на "поющие фонтаны" (вечер первого дня на море), в Тосса де Мар (утро второго дня) и в Монсеррат (утро третьего дня), поэтому вторая половина дня всегда была свободной, а первый день на море  - свободным с утра до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были в вашем автобусе люди, которые все время были не довольны...

 

 

Нет :biggrin: Все было просто замечательно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...