Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виза для поездки в новогодний тур


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!Подскажите, пожалуйста,когда нужно сдавать документы для получения венгерской визы в туре 4M NY с 29.12?Правда ли,что намного раньше ,чем в обычный тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Подскажите, пожалуйста,когда нужно сдавать документы для получения венгерской визы в туре 4M NY с 29.12?Правда ли,что намного раньше ,чем в обычный тур?

На новогодние обычно раньше, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Подскажите, пожалуйста,когда нужно сдавать документы для получения венгерской визы в туре 4M NY с 29.12?Правда ли,что намного раньше ,чем в обычный тур?

Обычно на новогодние выезды документы на визу подаются не позднее первой декады-середины ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас свои записи глянула, в 2012 году на новогодние туры крайний срок подачи документов был 10 ноября, или доплата 30 евро за срочную визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 августа я оплачивала этот же тур на эту же дату. И мне в офисе сказали (а также в листе бронирования написано), что документы на визу необходимо предоставить до 15.11.13г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,наверное,невнимательно просматривала лист бронирования. Ирушка, а  Вы в основной группе едете  или  в дополнительной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,наверное,невнимательно просматривала лист бронирования. Ирушка, а  Вы в основной группе едете  или  в дополнительной?

Мы едем в дополнительной группе. Нас 4 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...