Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Какие должны бы Действия гида, - если у туриста украли сумку с документами?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Екатерина!

Огромное спасибо, что Вы откликнулись и посочувствовали...

Данные сообщил Вам в личку.

Так  как, нисколько не хочу жаловаться на нашего гида, -  замечательный гид с огромным багажом знаний и утешал нас по мере возможности!

Но а то, что у вашей фирмы нет определенного алгоритма действий в данных ситуациях, об этом уже поняли все форумчане.

 

1. В каждой гостинице есть Книга отзывов и пожеланий, можно хотя бы в эту книгу записывать и фиксировать такие случаи инцидентов? А то сын позвонил в гостиницу в этот же день, а ему ответили, что ничего об этом случае не слышали...

Считаю, что необходимо письменно фиксировать такие случаи в гостиницах...

 

2. При  бронировании мест в гостиницах, не заключаете с ними договора, в которых бы оговыривались меры безопасности?

 

3. Возможно в этой гостинице есть стол находок или утерянных вещей... Так как форумчане пишут, что вещи находят потом в туалетных комнатах... Может и наши   вещи попали в стол находок?...

Ваши сотрудники звонят в этот отель и бронируют места, может поинтересуются о наличии найденных вещей? да и ваши группы останавливаются в этой гостинице постоянно и могут передать вещи.

Могу выслать фото утраченных вещей.

Был бы большой сюрприз для жены, т.к. у нее 26 ноября - Юбилей 60 лет...

 

Как я понял, - тему закрыли!!! Но ответа я не получил)))))))))) Печально((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Как я понял, - тему закрыли!!! Но ответа я не получил)))))))))) Печально((((((

 

Давайте  выделим из ответа Екатерины просьбу к Вам для возможности разобраться в ситуации:

Добрый день, уважаемые форумчане.

Nik, нам очень жаль, что с Вами произошла подобная ситуация.

 

Поскольку нам не известен тур и дата выезда, и, соответственно, не известны всё обстоятельства, ответим в целом.

...

 

Для того, чтобы проанализировать конкретно Вашу ситуацию - нам необходимо знать тур, дату, гида...

Если Вы желаете детально разобраться в ситуации и получить комментарии по Вашему случаю - просим сообщить нам эти данные...

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читайте внимательно мой ответ Екатерине:

Данные сообщил  вам в личку

 

1. Уже получили новые паспорта РФ. Могу консультировать, - какие надо готовить документы для получения паспортов...

2. Подали претензию в Сбербанк о мошейническом снятии денежных средств с карточки... Ведется расследование. Оказывается, что запрос о балансе карты велся с номера Белайн...

3. Жаль, что от Екатерины нет ответа..., а ведь она обещала, что поможет, - если я сообщу данные... А может ТТР тоже ведет расследование...??????7

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...