Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виза на тур 3D-more+ Римские каникулы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ТТВ!

В этом году у меня запланировано 2 поездки. Первая - 4BM - V с 1-го мая. Этот тур заканчивается 8-го мая, домой возвращаюсь 9-го. Второй тур - 3D-more+ Римские каникулы с 3-го июня. Беспокойство вызывает следующее обстоятельство. Конечно, хочется надеяться на получение чешской визы не на срок тура, а на более продолжительный, но это не угадаешь. Успею ли я сдать документы на визу для второго тура, ведь срок будет менее 25-ти дней? Или следует отказаться от какого-то из туров?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ!

В этом году у меня запланировано 2 поездки. Первая - 4BM - V с 1-го мая. Этот тур заканчивается 8-го мая, домой возвращаюсь 9-го. Второй тур - 3D-more+ Римские каникулы с 3-го июня. Беспокойство вызывает следующее обстоятельство. Конечно, хочется надеяться на получение чешской визы не на срок тура, а на более продолжительный, но это не угадаешь. Успею ли я сдать документы на визу для второго тура, ведь срок будет менее 25-ти дней? Или следует отказаться от какого-то из туров?

Заранее спасибо за ответ.

Мы ездили в два тура и между ними было около 15 -17 дней, визу , к сожалению, дали кроткосрочную и мы успели сдать все документы. Лучше всего обратиться в визовый отдел страны для второго тура, там скажут точные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4 ВМ-V разве не польская виза?Тогда точно откроют под даты тура........

Да, польская. Я ошиблась. Но воспользовалась советом, списалась с визовым отделом и уже получила ответ.

 

Ksuread, спасибо!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...