Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ксения373

Пользователи
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

964

2 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    [url=http://www.visit-map.ru/?id=4218][img]http://www.visit-map.ru/flags/4218.png[/img][/url]

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 767 просмотров профиля
  1. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему гиду Ольге Чигаревой за потрясающий тур по Северному Кавказу. Как известно, успех тура складывается из многих моментов, и я с уверенностью могу сказать, что без Оли этот тур точно не был бы таким каким он стал. Бесперебойная подача интересной информации и постоянная забота Оли создавали атмосферу настоящего приключения по таким непростым и интересным регионам нашей страны. Оля несомненно очень сильный гид, и я очень рада, что мы познакомились. Очень надеюсь на следующую встречу на маршрутах ТТВ. Отдельно хочется отметить невероятные организаторские способности Оли, в некоторых днях она чуть меняла логику и места посещения местами, от чего вся группа только выиграла. Например на Бархане Сарыкум мы провели 1.5 часа перед обедом, все успели спокойно подняться и сделать миллион фото наверху совершенно никуда не торопясь. Вообще все 2 недели не было ощущения, что мы куда-то торопимся или опаздываем, все было очень гармонично, а самое главное везде хватало времени, что так редко бывает в автобусных турах! Большой благодарности так же удостоен наш водитель Сефербек, он мастерски маневрировал на горных дорогах и всегда держал автобус в кристальной чистоте, даже мыл специально окна, чтобы ничего не мешало нам любоваться видами.
  2. Добрый день! Пришлите пожалуйста список отелей по туру RGMXL от 21.08.2022 года. Спасибо!
  3. Не хочу засорять тему, но я лично плавала на паромах около 8 раз и довольно часто видела таких финнов, даже бывало приходилось перешагивала через них. Очень жду продолжения отзыва
  4. Екатерина, добрый день! А стоит ли ждать туров по Италии или Франции с выездами 3-6 ноября?
  5. Добрый день! А когда примерно появятся туры на ноябрьские праздники в Европу?
  6. Очень ждем туры на ноябрьские праздники и Новый год)) Лето уже расписано и текущие даты никак не подходят.
  7. Очень надеюсь на Ваш отзыв с ценами на экскурсии
  8. Екатерина, а неужели туристы из одной группы полетят разными рейсами ?
  9. Ура! Актуальные вылеты стоят. Только теперь вопрос, с прилетом в 14.55 обзорка будет в этот же день или все же будет перенос на 2 день? Когда все становится понятно, хочется уже начать планировать свободное время Больше всех конечно повезло вылету 13.11, там вообще шикарный утренний рейс
  10. Автобусные времена обязательно наступят, особенно с этой новой политикой интеграции, граница станет еще ближе))
  11. Ценник на новогодние высокий, хотя и на другие даты не маленький. В этом случае выгоднее всего брать авиа у ТТВ, там цена фиксированная и выходит что на 15-16 тыс. дешевле, чем если брать сейчас у Аэфролота напрямую.
  12. Снова время вылетов у Аэрофлота кардинально изменилось! Особенно на 3.01, теперь нет вообще таких поздних вылетов. Очень ждем новую информацию в программе и оповещение в личном кабинете) Екатерина, а программа тура меняться не будет снова? А то на 8 день вообще нет уже поздних вылетов и экскурсия врятли сложится у какой-нибудь группы.
  13. И на 1 января появился рейс на 8 утра! Возможно аэрофлот добавит на все даты рейсы на 8 утра и тогда мы можем полететь нашей изначальной программой!
×
×
  • Создать...