Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лазурный берег 2014


Виктор40

Рекомендуемые сообщения

выставляю на Ваш суд свое творение:

Виктор, спасибо))) побывала с Вами в городах где уже была и где только планирую быть)) единственное, было бы ещё лучше, если б Вы или проговаривали  города и достопримечательности  или подписали их....а так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, Огромное спасибо!

Потрясающе по ощущениям, как будто снова проехала по дорогам Европы в путешествии 2I+"Париж+Рим" – и неважно, что это были другие дороги…

Монако, Канны, Авиньон узнали многие. А Ницца! Она оставила у меня самые теплые воспоминания и желание вернуться туда, хотя бы еще раз. Такая ностальгия…..

Музыка подобрана великолепно!

Респект за Ваш труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое ребята! Это была моя первая видеосъемка в жизни и сейчас, конечно пересматривая фильм по ....дцатому разу уже вижу свои косяки и недостатки. Во-первых как вы правильно заметили закадровый комментарий или "стендап" в кадре должен быть (это исправим в следующей поездке). Во вторых техническая особенность фотоаппарата (Никон Кулпикс 520) не позволяет снимать качестчвенно с зумом (когда в процессе съемки из общего кадра делается крупный т.н. "наезд") из-за чего терятеся фокус. Поэтому в следующем фильме съемка будет вестись на постоянном фокусе.

Что касается монтажа, то признаюсь честно - работа не моя. Попробовал смонтировать несколько кадров, понял , что с моими руками растущими не по правилам монтажа эта работа рискует затянуться надолго, я обратился к своим сисадминам на работе. Размер файла был очень большой изначально (около 8 гб) но как они мне сказали он переконверировали его в другой формат. Задачу я им ставил-просто склеить файлы без переходов и эффектов, сейчас конечно вижу что хотя бы в начале что то нужно втавить)))Конечно пару файлов я был при монтаже удалил,но поскольку меня рядом не было то вышло как вышло, а так вроде брака немного))))..Ну в общем как то так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, для первого раза - это замечательно. Значит с опытом будет еще лучше. Сисадминам респект за монтаж и великолепное музыкальное оформление.  Вам впечатляющих путешествий и видеосьемок, а нам - их просмотров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, посмотрели Ваш фильм, сразу же захотелось вновь проехать по европейским дорогам, почувствовать вкус путешествия, подышать альпийским воздухом. Вы смогли передать ауру автобусного путешествия!! Ждем следующих фильмов. Куда планируете поехать в следующий раз? Хотелось бы вновь увидеть знакомые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Честно не ожидал столько теплых слов))). В этом году планирую Лаго Маджоре, Турин, Стрезу, Шамбери.... потихоньку начал готовиться, в том числе и в техническом плане, набросав сценарный план съемок (черт его знает, может просто загоняюсь, а может с ума схожу, но хочется сделать еще лучше :derisive: ). Уже даже музыку подобрал, во всяком случае в голове уже основа фильма родилась, теперь только в путь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...