Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

BMZ Зимняя Беларусь от 4.01.16 ЖД


лармед

Рекомендуемые сообщения

Едем с подругой 4.01.16 по туру Зимняя Беларусь- ЖД . Кто планирует отдохнуть в новогодней Белоруссии в этом туре, давайте познакомимся! Меня зовут Лариса, мою подругу Ольга. Наши места 3 cd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, еду в этот тур 1.01.2016г. Будем передавать вам эстафету :smile: .

Собираетесь ли вы ехать в Дудутки или есть интересные планы на Минск? В поездке в Дудутки смущает короткий световой день и короткое время пребывания там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, еду в этот тур 1.01.2016г. Будем передавать вам эстафету :smile: .

Собираетесь ли вы ехать в Дудутки или есть интересные планы на Минск? В поездке в Дудутки смущает короткий световой день и короткое время пребывания там.

Мы с подругой посещаем все предложенные мероприятия и стараемся при любых обстоятельствах находить только положительные моменты. У меня одна из подруг была там и ей понравилось, она нам порекомендовала там тоже побывать, для общего развития. А планы на Минск? Мы пока не продумывали, нам порекомендовали посетить их главный магазин и купить конфеты,сказали, что они вкусные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лариса, как настроение? Чемоданы собраны? :smile: Сегодня и завтра столько знакомых форумчан отправляется в туры, столько информации, что я как- то временами забываю о своём белорусском туре. Но сегодня всё - достаю чемодан! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мы пока не продумывали, нам порекомендовали посетить их главный магазин и купить конфеты,сказали, что они вкусные

Белорусские конфеты и правда вкусные. Мне очень нравится их "березка" и трюфели. А еще грильяж вкусный

bel_konfeti_biaroska-300x300.png грилья-300x300.pngfull_5565585663386600289f1600.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и лариса, отличного тура!!!! И ещё рекомендую белорусский нарочанский хлеб! Он может месяц лежать и не портиться! И к тому же безумно вкусный ржаной хлеб, аромат просто потрясающий! Гиды наверняка его знают, если спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машуля! Хлеб тоже постараюсь купить и попробовать.Так, надо брать чемодан побольше - вон сколько всякой вкуснятины можно привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, как настроение? Чемоданы собраны? :smile: Сегодня и завтра столько знакомых форумчан отправляется в туры, столько информации, что я как- то временами забываю о своём белорусском туре. Но сегодня всё - достаю чемодан! 

У меня чемоданное настроение с момента оплаты тура , т.е. с 1 декабря. :smile: На чемодан я уже вторую неделю заглядываюсь,а с нарядами еще не совсем определилась,посмотрим,  какая будет погода в Белоруссии. Я тоже позавидовала тем, кто уже отправился в путешествие. Но и наш звездный час наступит :dance3:  Ваш вот-вот уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик и Машуля, спасибо за совет! :i-m_so_h: А то понятие "вкусные конфеты" очень широкое, а о хлебе, лично я, и не знала. Обязательно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую еше "Беловежскую пущу" (как конфеты, так и шоколад) и "Минчанку" из конфет.

Кто любит вафельные конфеты с вареньем - такие большие конфетищи грильяжи - Коник, Зайчик или Полесье.

Ну а фишка Коммунарки минской - шоколадные бутылочки с коньяком!

Ням, аж самой хорошо стало и вкусно!

Хорошего сладкого путешествия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую еше "Беловежскую пущу" (как конфеты, так и шоколад) и "Минчанку" из конфет.

Кто любит вафельные конфеты с вареньем - такие большие конфетищи грильяжи - Коник, Зайчик или Полесье.

Ну а фишка Коммунарки минской - шоколадные бутылочки с коньяком!

Ням, аж самой хорошо стало и вкусно!

Хорошего сладкого путешествия )))

Ольсик, спасибо за дополнение. Теперь точно с пустым чемоданом не приеду :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...