Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Добрый день, подскажите пожалуйста кто был в туре Римские каникулы


Svetlana mak

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Отзывы читаю давно, а зарегистрировалась сегодня. Очень нужно посоветоваться - я выбрала тур Римские каникулы для знакомства с Италией. А теперь что-то начала сомневаться - может интереснее на Сицилии? Может быть есть кто-то, кто может сравнить.

Заранее благодарю за все мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы говорите о туре 3DM, то это прекрасный выбор для знакомства с Италией и с ТТВ (так как есть ещё Римские каникулы от принимающей стороны). Сицилия - это совсем отдельная песня. Туда стоит ехать для знакомства с Сицилией, а не Италией. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, 3DM - замечательный тур для знакомства с Италией, сочетающий в себе и классические итальянские города, и отдых на море. А если вы едете 8 августа и у вас гид Мельникова Жанна, то вы вообще счастливчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересней везде)))

а римские каникулы - отличный тур именно для знакомства с италией. здесь все основные города, подробно можно познакомиться с римом и ватиканом, а для того, чтобы получить представление о южной италии, будет возможность съездить в неаполь и на капри. да, и дней на море достаточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. Отзывы читаю давно, а зарегистрировалась сегодня. Очень нужно посоветоваться - я выбрала тур Римские каникулы для знакомства с Италией. А теперь что-то начала сомневаться - может интереснее на Сицилии? Может быть есть кто-то, кто может сравнить.

Заранее благодарю за все мнения.

 огромное спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...