Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Франция с 16.09.2016


Рекомендуемые сообщения

Дорогие  попутчики,  давайте знакомиться !  Нас уже  полный  автобус ,  меня зовут  Татьяна ,  место 12D . еду  одна, это  моя  6- ая  поездка  с ТТВ. Буду рада  знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Танечка!

Очень приятно было путешествовать с Вами в апреле в чудесные европейские сказки! Желаю Вам в сентябрьском путешествии такого же приятного гида и хороших попутчиков! (А мы в сентябре на другом маршруте).

P.S. Посмотрела сейчас по датам, в Париже будем одновременно (мы уже самостоятельно, после ТУРа), вполне вероятно случайно встретиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку: Танечка, лучше вставить в заголовок номер ТУРА, многие осуществляют поиск тем именно по этому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  Я до сих  пор  вспоминаю  нашу  дружную  группу и  замечательного гида! Надеюсь  в сентябре  всё  будет  также  классно!  А в Париже  может  и встретимся  , всё  может  быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Я Наталья из Челябинска. Пришлось пересчитать свои поездки. Еду в 11 раз с ТТВ. И в этот тур второй раз! Не удивляйтесь, я обожаю Францию. А этот тур полное погружение на две недели! А с Людмилой Меркушевой это так приятно!!! Честно говоря, хотела посетить Скандинавию и Францию, но к сожалению этот тур в который год распадается.

Сразу скажу, что в турах бывают люди, которые не устают от ежедневных поездок и по приезду в отель, переодеваются и продолжают исследовать окрестности и пробовать местную кухню. Я из таких людей, и, как правило, подбирается в туре еще несколько таких человек, разных по полу и возрасту))) В памяти особенно ярко закладываются впечатления от таких походов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству, Наталья!  А я заболела  этим туром как  только  его  увидела!   Жду  встречи  с Францией,  остаётся  всё  меньше  времени  до начала  нашего  прекрасного  тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, мои будущие попутчики! Рада видеть на форуме землячку из Челябинска. Меня зовут Татьяна. Я из Снежинска. Мой послужной список по путешествиям не так обширен, как у вас, но нас объединяет общая любовь к Франции и вообще- культуре других стран.Лечу самолетом.

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я Наталья из Челябинска. Пришлось пересчитать свои поездки. Еду в 11 раз с ТТВ. И в этот тур второй раз! Не удивляйтесь, я обожаю Францию. А этот тур полное погружение на две недели! А с Людмилой Меркушевой это так приятно!!! Честно говоря, хотела посетить Скандинавию и Францию, но к сожалению этот тур в который год распадается.

Сразу скажу, что в турах бывают люди, которые не устают от ежедневных поездок и по приезду в отель, переодеваются и продолжают исследовать окрестности и пробовать местную кухню. Я из таких людей, и, как правило, подбирается в туре еще несколько таких человек, разных по полу и возрасту))) В памяти особенно ярко закладываются впечатления от таких походов.

Наталья, здравствуйте! Мы с вами земляки и летим одним самолетом из Москвы. А как вы и когда собираетесь добираться до Москвы? Я- самолетом. Может объединимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, эта группа сборная с авиа. Я еду поездом до Бреста. Хочу чтоб в моем путешествии был поезд))). А до Москвы планирую самолетом. Еще не бронировала авиабилеты Челябинск-Москва-Челябинск. Еще предстоит съездить в Екатеринбург сдать отпечатки пальцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, эта группа сборная с авиа. Я еду поездом до Бреста. Хочу чтоб в моем путешествии был поезд))). А до Москвы планирую самолетом. Еще не бронировала авиабилеты Челябинск-Москва-Челябинск. Еще предстоит съездить в Екатеринбург сдать отпечатки пальцев...

Добрый день! Все мои предыдущие поездки были автобусные т.е. с поездом до Бреста.   К сожалению, семейные обстоятельства не позволяют мне в этот раз воспользоваться поездом. Рада за вас т.к. переезд по Польше всегда впечатляет, особенно если стоит хорошая погода. Мне предстоит та же процедура что и вам- поездка в Ебург для сдачи отпечатков, но билет из Челябинска до Москвы и обратно я уже забронировала- туда лечу 17.09  в 05.20 по местному времени, обратно-02.10 в 00.25 по московскому. Так что- присоединяйтесь, если есть желание и возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Все мои предыдущие поездки были автобусные т.е. с поездом до Бреста.   К сожалению, семейные обстоятельства не позволяют мне в этот раз воспользоваться поездом. Рада за вас т.к. переезд по Польше всегда впечатляет, особенно если стоит хорошая погода. Мне предстоит та же процедура что и вам- поездка в Ебург для сдачи отпечатков, но билет из Челябинска до Москвы и обратно я уже забронировала- туда лечу 17.09  в 05.20 по местному времени, обратно-02.10 в 00.25 по московскому. Так что- присоединяйтесь, если есть желание и возможность.

У меня время рейсов немного другое. А визу после личного присутствия в СВЦ сделали ровно за неделю и виза на три года! УРА! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня время рейсов немного другое. А визу после личного присутствия в СВЦ сделали ровно за неделю и виза на три года! УРА! :dance4:

Я рада за вас. Очень надеюсь, что и я скоро получу визу(ездила в Ебург на прошлой неделе.

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немножко не в тему, но... Сегодня проявила свою гражданскую позицию... В день выборов я буду в другой стране, сегодня зашла на свой избирательный участок и получила открепительное удостоверение, чтобы проголосовать заранее, ведь для этого они и предусмотрены, но что дальше делать, никто не знает! Мне посоветовали найти посольство той страны, где мы будем 18 сентября. Что там будет возможность проголосовать. Вот я и не знаю теперь, будет ли ТТВ этим заниматься?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...