Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Непутёвые заметки путёвого тура 3АМ от 07.07.16г. с Ириной Филатовой.


Рекомендуемые сообщения

Люда спасибо за отзыв! Много для себя взяла на заметку, через месяц с Ирой Филатовой тоже в Италию едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, мы здесь. Но зачем повторяться в фотографиях, да и описаний тура на форуме уже много. Ольга-Вега сегодня рано утром улетела в свою любимую Францию (самостоятельно), а я отрабатываю практику на участке в школе + внуки. Мы теперь в ожидании Новогоднего тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, мы здесь. Но зачем повторяться в фотографиях, да и описаний тура на форуме уже много. Ольга-Вега сегодня рано утром улетела в свою любимую Францию (самостоятельно), а я отрабатываю практику на участке в школе + внуки. Мы теперь в ожидании Новогоднего тура!

Лена, тебе тоже спасибо за открытие этой темы! Всегда приятно почитать отзыв форумчан, которых знаешь лично , увидеть фотографии, порадоваться за вас! Я теперь тоже живу ожиданием Новогоднего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень хороший тур, замечательные экскурсии. Кто хотел загорал на море, кто хотел ездил на экскурсии! Я съездила почти на все экскурсии и сходила в аквапарк. Очень понравилось. От нашего отеля Mayer идти  до него 10 минут.

Огромную благодарность хочется выразить нашему гиду Ирине Филатовой! Можно только позавидовать ее стойкости, выдержке и самообладанию в непредвиденных ситуациях! Очень позитивный человек и огромная самоотдача в работе! А вот она и сама:

 

0_15b19e_93bc341b_XL.jpg

Всем путешественникам,Привет

Иришка, отличный ГИД. С ней мы были в туре 3 HM в августе 2016г. Все было великолепно.  

P.S. Главное, чтобы в ТТВ больше не было таких грустных историй и чт.все туристы всегда получали максимум удовольсвия от интереснейших туров от ТТВ. До встречи в новых путешествиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...