Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4Super-Avia + ж/д группа (с Рябикиной Екатериной)


Рекомендуемые сообщения

Почти кругосветное путешествие! Мое первое путешествие в Европу - много впечатлений!

Группа ж/д успела побывать в Польше, а наше путешествие началось с Вены. Там нас и объединили.

В Вену хочется вернуться!!! Особенно понравился дом Хундертвассера (только жалко, что времени было мало) и Шонбрун.

13906826_883858601748097_9132639857638156512_n.jpg

Много гуляли сами и вернулись в отель в районе Газометра на метро. Все просто и понятно. Только заранее не предупредили гида-сопровождающего - нехорошо получилось...

Наш гид-сопровождающий - Рябикина Екатерина. Много интересного рассказывала по дороге, из Вены уезжали под звуки классической музыки)) Если возникали какие-то организационные трудности, то они быстро решались. Да и странно, когда все идет как по маслу.

Очень понравилось в Праге. Сбылась мечта: я прошлась по Карловому мосту и купила настоящую марионетку, о которой так давно мечтала. Даже и не заметила, как мы во время экскурсии вышли к магазину Марионеток.

13962581_885723501561607_9026567002601640249_n.jpg

LiRVUO5tsQY.jpg

Мистическая и кукольная Прага!

А вот экскурсия по мистической Праге понравилась не очень...

Крумлов - про него можно рассказывать отдельно. Замечательный городок! Есть в нем что-то кукольное, сказочное, миниатюрное... Извилистые улочки, пряничные домики... :)

В Крумлове потерялся наш второй водитель. После обеда он пообещал подъехать к остановке и пропал, но Катя быстро его нашла, привезла. Все разрешилось и обратно мы возвращались под звуки чешской музыки.

Очень хорошие экскурсии были у нас в Зальцбурге, Мюнхене и Дрездене. Рассказывали увлекательно, интересно и с юмором. Спасибо экскурсоводам!

Предпоследний вечер в Берлине был прощальным. Все собрались вместе, многие поделились своими впечатлениями. Нам, тем кто впервые посетил Европу, пожелали новых путешествия с "ТурТрант-Вояж", что было очень приятно.

За все время путешествия по-настоящему своей красотой покорили меня Баварские Альпы!!! Это восхитительно!

p64MGw6NS0E.jpg

Хочется возвращаться снова и снова. К сожалению не удалось дойти до моста св. Марии, но все-равно это самое лучшее место, где мы побывали! Не так много времени мы провели в Альпах... Мне кажется, на это место надо выделять целый день. Очень-очень-очень хочется вернуться! Слышала, что у Екатерины есть авторский тур как раз в Альпы, но информацию на сайте не могу найти... Может кто-то уже ездил? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Были, конечно, маленькие неточности: иногда мы задерживались, спешили, опаздывали. И это нормально для таких дальних дорог, мне кажется. В Прагу приехали только в 2 часа ночи, но это даже интереснее.

От этого тура у меня остались только самые хорошие впечатления. Спасибо организаторам, водителям и Екатерине, нашему гиду. Если случиться встретиться на маршруте еще раз - буду очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в  авторский тур с Екатериной "Альпийская пятёрка".

И как? Какие впечатления?

Расскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...