Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Kaisa

Пользователи
  • Постов

    1 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kaisa стал победителем дня 19 декабря 2017

Kaisa имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 162

11 Подписчиков

Информация о Kaisa

  • День рождения 1 октября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

9 850 просмотров профиля
  1. Блин,ну кто-бы мог подумать что начнётся такой трындец!!!?????Спасибо "вирус", благодаря тебе моя мечта,возрастом 15 лет, а именно Румыния-не исполнилась. Зашибись просто.Просто великолепно. Замечательно. Сижу и думаю,что даже был бы сейчас курс в 100 евро-поехала бы!А тут и по нормальному, относительно,курсу всё куплено,места замечательные, планов громадьё- получите и распишитесь,блин,границы на замке.Воспоминания на всю жизнь.Опыт блин. Хоть на високосный год сваливай.
  2. Итак,что мне удалось выяснить от друзей и знакомых,которые живут в Европе:а) в Осло закрыты некоторые магазины в ТЦ, но по ним свободно можно ходить,например в Мкдоналдс,потому что Макдаки работают. б) Под Миланом,девушка живёт с огромным количеством родственников в большом доме."Вирус" подхватили дедушка, которому 83 (!) и прадедушка, которому 101 (!),при том,что эти дедушки на улицу уже давно не выходят,ибо им сложно ходить.Остальные члены семьи здоровы.Девушка жалуется,что клиника в которой положили дедушек переполнена пожилыми людьми,и не хватает воздушных масок. в) в Вене в магазинах,смели все санитайзеры и чаи от простуды. Но при этом расцвели деревья и на улице много людей,говорящих не по-немецки. г) офисы по СММ в Нью-Йорке отправили сотрудников на каникулы,работать дома.От 5 дней до 2х недель. Из этого можно сделать выводы.Да,вирус есть,но это как обычный грипп,от которого можно погибнуть.Этот вирус в основном похватывают люди в возрасте. И вирус можно заполучить от воздуха при проветривании (ну а как объяснить факт,что дедушки не выходят их дома вообще,родня здоровы, аони вот заболели?).Всё зависит от иммунитета человека-кто-то болеет по 5 раз в году, а кто-то в худшем случае один раз.СМИ всё рисуют в чёрном цвете (это же не сюрприз?). Ну и главное: российский иммунитет самый мощный в мире,ибо как так получилось,что китайцы перестали ездить в тот же Петербург ну от силы недели 2 как, а до этого тысячами в день прилетали с ноября месяца, и по начало марта этого года не было выявлено ни одного случая заболевшего российского человека??? А китайски ли это вирус?Если взять метод Шерлока Холмса,можно очень так хорошо поразмыслить. Моё мнение остаётся не изменчивым: всё это большая фикция.Фикция основанная на страхе и маркетинге. Страшно не умереть,страшно жить в таком мировом обмане. Желаю всем хоть каких-то путешествий, удачных перебронирований и пр. Ну и ясных мыслей и здоровья.
  3. У нас же только и нагнетают обстановку "В Австрии скончался человек от коди", а от обычного гриппа уже не умирают что ли???И почему за всем этим дебильным калькулятором "новых жертв" опустили факт,что в Китае положительного выздоровления уже почти 80%?!А дяденька который назвал ситуацию "мировая пандемия",конечно сморозил глупость.При пандемии нет такого количества излечившихся и масштабы бедствия миллионами исчисляются за короткий срок. 150 тысяч человек заболевших по миру-это вообще малость такая в процентном соотношении.А вот что интересно,за всеми этими вирусными новостями, как-то в тени осталась тема "И снова курс евро"?
  4. Получается,что мы теперь все заложники в каком-то смысле. Решения о открытии и закрытии границ решают на мировом уровне.Наример, тур в который мы едем с 11 апреля в Румынии, 4MR-свободных мест нет, что замечательно.По плану,решили раньше приехать в Беларусь и 12 апреля присоединиться на вокзале, купили билеты до Бреста,забронировали жильё денег уже потрачено немало так сказать.Час назад пришло письмо счастья на почту, в котором говорилось,что " В связи с эпидемиологической ситуацией на ваши даты бронирование жилья отменено.Извините."Т.е. ситуация от страха вышла на какой-то идиотический уровень,что уже закрывают хостелы и гостиницы НА АПРЕЛЬ,на дворе начало марта...забронировала другие места. Я верю в лучшее,ничего не боюсь,но вот эта ситуация уже нервирует даже меня.
  5. Да,как и раньше "ждали и верили", так и сейчас будет.Надеюсь на лучшее.
  6. Добрый день.Всё ещё не сформирован список отелей на 6.08. 4 AN?
  7. Доброго дня,можно список отелей для 4AN с 6 августа?
  8. Добрый день у меня несколько вопросов по визам как к экспертам,так и обычным людям,может кто сталкивался с таким делом. 1)Я поменяла И имя и Фамилию и отказалась от отчества,получила новый российский паспорт.В загранпаспорте на старое ФИО есть годовой немецкий шенген до 18.05.19 Могу ли я с новыми ФИ полететь в Европу по действующему старому загранпаспорту и визе,соответственно или всё же надо делать новый паспорт и заново нарабатывать визовую историю? 2)Если же со слезами на глазах завести уже сейчас новый паспорт, не дожидаясь окончания действия шенгена, то как будут обстоять дела с отпечатками пальцев?Ведь юридически я новый человек с полностью другим именем,но отпечатки то не изменились...как же в таком случае поступают с пальцами? 3)Если у меня будет новый паспорт , с новым именем,то при заполнении анкет необходимо будет указывать старое имя и фамилию?Не возникнет ли подозрительных вопросов у визовых офицеров?И если несмотря на новые данные могут ли учитываться все откатанные и длинные визы при получении новых?Ведь если задуматься,то у меня полностью изменено имя,но человек я прежний... Вот в таких вопросах я сейчас нахожусь...
  9. Добрый день,можно ли список отелей на тур 4SG с 5 сентября?
  10. Доброго дня,можно получить список отелей на тур 4SBM с 10 июня?
  11. Такое впечатление,что мы чего-то нереального просим!Неужели гид,по такому направление ,как "Балканы" не известен за 3 недели до начала тура??Для выезда,который всего-то два раза в год,такая ситуация очень странная.
  12. Повторяю запрос свой: может быть уже известен гид на 10 июня тур 4SBM?
  13. А что такое "Сделанные" и "Полученные" реакции в графе "Репутация"??Мне не нравится построение личного кабинета и "Доски почёта",создаётся впечатление,что мы на соревнованиях: кто-то лидер, а кто-то в отстающих. Но даже и не это главное,главное,что захотела перечитать свои темы-отзывы о поездках, а их ещё и найти надо.Зато,на первых "полосах",вся моя активность в сторонних темах...Бред какой-то,вот честно.
×
×
  • Создать...