Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пять балканских стран 4SXLAvia c 06.06.2017


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Тур "Пять балканских стран" 4SXLAvia c 6 июня 2017 года уже собрал полный автобус путешественников, несмотря на то, что до даты выезда еще осталось почти 4 месяца!!! 

Давайте знакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Давайте знакомиться. Я Елена из Московской области. Планирую путешествие   "Пять балканских стран" 4SXLAvia c 6 июня 2017 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Давайте знакомиться. Я Елена из Московской области. Планирую путешествие   "Пять балканских стран" 4SXLAvia c 6 июня 2017 года. 

Здравствуйте!!! Очень приятно!!!  :smile:  :smile:  :smile: Какое у Вас место в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Очень приятно!!!  :smile:  :smile:  :smile: Какое у Вас место в автобусе?

Я еду одна. Мое место 11b. Ищу соседку по комнате. Мне 55, не курю, я - неопытный путешественник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду одна. Мое место 11b. Ищу соседку по комнате. Мне 55, не курю, я - неопытный путешественник. 

Мое место 5d. Соседка нашлась) Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все устраивает. Вы, как опытный путешественник, подскажите, чем запастись, что предусмотреть? Советы бывалого  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все устраивает. Вы, как опытный путешественник, подскажите, чем запастись, что предусмотреть? Советы бывалого  :i-m_so_h:

Из моего опыта, рекомендовала бы взять с собой:

документы, паспорт, копия паспорта

валюта/банковская карта

рюкзак или сумка для экскурсий, нагрудный кошелек при желании

фотоаппарат, карта памяти, зарядное устройство, тройник для возможности зарядки нескольких гаджетов

телефон, зарядное устройство (до отъезда оплатить телефон, включить роуминг, узнать тарифы, зарядить)))

наушники (при нежелании пользоваться общими)

зонт

ручка, блокнот, разговорник, путеводитель, карты городов (сохранить на телефоне карты оффлайн G.Maps)

надувная подушка под шею 

влажные салфетки

целлофановые пакеты, для мусора

салфетки универсальные, которые в рулоне (несколько штук)

чашка пластиковая, ложка, нож складной, одноразовая посуда (немного)

чайные пакетики, печенье, орешки и т.д.

средства гигиены (зубная щетка, зубная паста (неполный тюбик), шампунь маленький, гель для душа маленький, расческа, ножницы, пилка)

аптечка( для ЖКТ, от кашля/горла, жаропонижающее, личные лекарства, пластырь!)

удобная обувь (кроссовки и легкая)

личные вещи( белье и носки, теплая одежда (свитер, ветровка), брюки, джинсы, шорты, юбка, футболки), легкий шарф (можно использовать, если будет холодно от кондиционера в автобусе, в церкви)

для пляжа: головной убор, купальник, парео, пляжная сумка (пакет), шлепанцы, полотенце пляжное, крем для/после загара

Если вдруг еще что-нибудь вспомню, напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы встретимся с вами в Белграде, выезжаем на автобусе 4 июня из Бреста. Наверное, два автобуса будет, две группы параллельно. Правда, я не представляю, как мы будем "совместно" (так написано в программе тура) сосуществовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Светлана! Рады знакомству! Скорее всего, это одна группа, совмещенная с авиагруппой и группой, которая добирается до Бреста на поезде 4SXL с 03.06.

Надежда из Екатеринбурга из соседней темы, присоединяйтесь к нам!) Мы вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы встретимся с вами в Белграде, выезжаем на автобусе 4 июня из Бреста. Наверное, два автобуса будет, две группы параллельно. Правда, я не представляю, как мы будем "совместно" (так написано в программе тура) сосуществовать...

Все очень просто. Вы едете на поезде, на автобусе от Бреста, шикуете (кому повезет) одна на сидении, в Белграде забираете авиа-часть вашей группы, путешествуете согласно бронированным местам по маршруту, затем в Белграде "авиа" вылетают, а вы свободненько дальше.  Отлично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Тур 4SXL с 3 июня и 4SXL-Avia с 6 июня - поедут отдельными группами на разных автобусах.

С уважением, ТТВ.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Viktorinka,спасибо за приглашение присоединяться,но,как и написал Алексей,наша группа от 03.06 17г. поедет отдельно от группы от 06.06.17г.А в нашей группе знакомиться,увы,никто не хочет. А в вашей теме увидела Свету,свою попутчицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задавала вопрос насчет "совместно"и мне объяснили,что программа одна на все туры,а разделно едет только наша дата,ж/д сама по себе,авиа сама по себе.Все остальные туры 4SXL совместные,так что нет смысла менять программу, к нам просто никто не будет присоединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...