Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4RL Relax дополнительные даты в сентябре или октябре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень понравилась программа этого тура. Подскажите, пожалуйста, не планируются ли дополнительные группы в сентябре или октябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,конечно,не ТТВ,но,думаю,летом там лучше,потеплее.Чехия все-таки не южная страна.Была в прошлом году в этом туре в июле в пасмурную,прохладную погоду-не обрадовались.А уж в октябре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,конечно,не ТТВ,но,думаю,летом там лучше,потеплее.Чехия все-таки не южная страна.Была в прошлом году в этом туре в июле в пасмурную,прохладную погоду-не обрадовались.А уж в октябре....

Светлана Валентиновна, спасибо за ответ. В октябре, думаю, Вы правы, холодновато. А вот сентябрь - другое дело. Я бывала в Чехии летом в июле (правда, не в 2016). В те дни жара стояла + 38. В прошлом году летом по всей Европе дожди шли, а осень была замечательная. Мы ездили в тур 8YN на Балтийское побережье и погода была очень комфортной (да и сам тур очень понравился). Так что тут раз на раз, как говорится, не приходится. Ну, а вдруг найдутся единомышленники, и сделают дополнительную группу;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому туру была дата на 2 сентября, ее анулировали,

Татьяна, спасибо за комментарий. Эх, жаль. В сентябре и народа меньше, и цены лучше:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,однако отдых на озере предполагает водные процедуры.

Светлана Валентиновна, это несомненно. Но лично для меня это не так важно. Я не любитель водных процедур. В данном туре привлекало то, что, что нет больших переездов, бесконечных сборов и тяганий чемоданов. А все красоты по близости:-) А Вам что понравилось? Хорош ли бы отель на озере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Очень понравилась программа этого тура. Подскажите, пожалуйста, не планируются ли дополнительные группы в сентябре или октябре?

Добрый день.

 

Нет, новых групп на осень мы не планируем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18818-relaks-ili-chut-ne-tak-s-tur-4rl-relax-otdykh-na-ozere-lipn/

Анкра!Вот ссылка на мой прошлогодний отзыв.Только отель в этом году поменяли(и слава Богу!),а так программа та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Нет, новых групп на осень мы не планируем.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, спасибо за ответ. А есть ли что-то похожее в сентябре: проживание на несколько дней в одном месте и небольшие переезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18818-relaks-ili-chut-ne-tak-s-tur-4rl-relax-otdykh-na-ozere-lipn/

Анкра!Вот ссылка на мой прошлогодний отзыв.Только отель в этом году поменяли(и слава Богу!),а так программа та же.

Светлана Валентиновна, спасибо. Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, спасибо за ответ. А есть ли что-то похожее в сентябре: проживание на несколько дней в одном месте и небольшие переезды?

Добрый день.

 

Можем предложить Вам тур 4АВ с выездными экскурсиями из Праги, можно рассмотреть Беларусь, например тур BPL , Прибалтику тур 8YN,  

по туру 4AS Хорватия - Венгрия так же переезды не такие большие + отдых.

 

Чтобы более точно помочь Вам с подбором поездки - пожалуйста, укажите Ваши предпочтения более подробно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...