Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Светлана Валентиновна

Пользователи
  • Постов

    950
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Светлана Валентиновна

  1. Добрый вечер.В нашем туре 5xl от 29.06 занято 28 мест ,еще вчера было 30.Каковы перспективы того что тур состоится?
  2. И я присоединяюсь к поздравлениям ко Дню рождения Виктории! Пусть радостных,счастливых дней будет много!Добра!Здоровья!
  3. Жуть какая.В нужную рубрику написали.Действительно,поверить трудно,но и рапорту полиции и рассказам очевидцев трудно не верить.
  4. А я неделю назад ездила на спектакль МХТ им.Чехова "Светлый путь 19.17".Постановка А.Молочникова.Спектакль яркий,динамичный,с интересными сценическим поворотами типа фильмов советских и не только.Мне понравился,однако трактовка революционных (1917г) событий-авторская.А актеры играли отлично,очень понравился и сам театр.
  5. Трудно поверить,но вчера,3 февраля,я, будучи на улице города Москвы от силы 25 минут( от метро шла до театра) промокла в пуховике под проливным..снегом.Под ногами была снежная каша,но ноги остались сухие,чего нельзя было сказать о рукавах пуховика и о шапке.Брррр.
  6. И я еду в городском автобусе практически экспрессом-на остановках никто не входит и не выходит.Нас двое.
  7. Новогоднее чудо мне недосягаемо,уезжаю домой.Но сегодня я встретились с чудом в "Клинском подворье" и кусочек его в виде клинских елочных игрушек везу домой.Так что у меня был чудесный уик энд в предновогодней столице. Я бы и на Новогоднее чудо сходила и на Необьятного Рязанова,но времени до спектакля в Маяковке было не так уж много,поэтому выбрала кошек и не пожалела,да еще подругу-одноклассницу с собой привела.
  8. Благодарю Тамару Федоровна за интересную "наводку"-выставку "Кошкин дом"в Трубниковском переулке,17 (литературный музей Остроухова).Вчера прогулялась по небольшим залам,очень мило!Советую сходить и с детишками и самим.Я,например,просто окунулась в мир своих и дочкиных детских книг-от потешек до Маршака с его мышатами и усатыми-полосатыми.Интересные инсталчции-например кабинет Кота Ученого. От Нового Арбата в переулок сразу за Октябрем.
  9. А я в последний свой приезд(март 2017) в метро только раз спустилась(и то потому,что везла из однодневной поездки в Финляндию сумищу с вкусняшками-вещицами),а на удивление для себя много гуляла:Литейный,Шпалерная,Некрасова,Пестеля и т.д.Никуда не мчалась,заходила в музеи(Обороны Ленинграда,музей-квартира Некрасова,Эрмитаж-залы Арки Главного штаба),сходила в театр на Литейном.Невероятное наслаждение-никуда не торопиться в лучшем городе страны(мое мнение).Эта была одна из немногих поездок,где я была Не С Группой ( чаще бываю со школьниками или взрослыми,как гид-сопровождающий)
  10. Ваша информация очень полезна.Казалось,что много-много всего в Петербурге видела.Ан-нет!Информация к размышлению о будущем визите в город на Неве.
  11. Я ,видимо,пропустила дату.Зато пишу рано на следующий день!С Днем рождения,любимая туристическая компания!Пусть будет Вам прибыль круглый год!Радуйте нас своими новинками и опробованными маршрутами,а мы будем Вам верны!
  12. Вчера с ребятами-учениками погуляли по Владимиру (живем от него в 60 км).Несмотря на дождь,областной центр порадовал праздничным убранством.Кто думает,как провести время в длинные праздники-вариант прокатиться до древнего города.
  13. Ёлочка на стене и гирлянда на торшере-прелесть.Но я,простите,о земном-пожара не боитесь?
  14. Да...Каких только чудес в документах не бывает!У меня была однокурсница с невероятным по звучанию отчеством Ростямовна.При том,что отца звали Романом.Кто то в свидетельство о рождении написал корявым почерком,в паспорте каракули скопировали как увидели.Но жд будка как место рождёния-это круто)))
  15. И я поздравляю Алексея!Удач,радости,новых впечатлений!Две поездки с ним (Романтическая дорога Германии 2014 и поездка в Дмитров в 2017)-сплошное удовольствие!!!
  16. Складывается впечатление,что некоторым учителям(информатики,в частности) делать нечего...Большому количеству свободного времени остается только позавидовать.
  17. А я вчера тоже открыла для себя театральный сезон,посетив премьеру Владимирского академического областного театра драмы "Раковый корпус".Очень достойно!
  18. Большой тур по Венгрии-интересно (меня привлек замок Бори,в который редко можно попасть на дорогах ТТВ,мы смотрели про него прекрасный фильм),однако пока по Венгрии не соскучилась-за год была твам дважды)). Куда хотелось бы?В Марокко через Испанию,но он в сроки, мне,учителю,недоступные. Тогда выбираю июньский греческий тур с морем,там еще не была.Очень надеюсь это исправить...
  19. Какой замечательный отзыв:информативный,иллюстративный,с житейскими советами.Очень мне понравился.В Грецию захотелось со страшной силой))
  20. Про Люблин два слова.По дороге к козлику есть киоск( типа наших Союзпечатей),там я и купила магнитик,дешево,кстати.И еще нас заводили в информационный центр,там тоже были сувениры.Мы были в канун праздника Всех святых,магазины сувенирные были закрыты. По дороге из Люблина к словацкой границе обычно обедают в одном м том же месте( я дважды).Первый раз обедала коллективно,второй самостоятельно,очень дешево-на тарелку накладываешь что душе угодно из предложенного -овощи,печеная картошечка, и т.д.Тут же и бар с пивом и вином.
  21. А мы вчера с семьей(нас четверо) посетили прекрасный город Ростов.Мы с мужем там уже бывали,на этот раз показывали его детям(дочь и зять).Прогулялись по Кремлю,по переходам-лестница,вышли в митрополиты сад.За каждый из названных пунктов отдельная плата,там и другие выставки-экспозиции.Потом вышли к озеру Неро,ребята взяли напрокат лодку.Можно и на катамаране поплавать и на большом прогулочном катере,доже с экскурсией.Потом съездили в Свято-Яковлевский монастырь и поднялись там на смотровую площадку.Очень красиво!На память купила себе украшение из ростовской финифти и копченых судачков.
×
×
  • Создать...