Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Бархатный сезон в Испании,тур 9SM Fortuna 12.09.2017


Рекомендуемые сообщения

Есть ли на форуме попутчики?Давайте знакомиться!Автобус заполнен.Меня зовут Наталья,еду в Испанию впервые,одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Senebti,здравствуйте!Не знаю,актуален ли ваш вопрос,почему-то не заметила.но отвечу,что поездка была супер,причем все-погода,программа,попутчики.Море в Испании  было для меня  слегка прохладным,ну у всех же разный теплообмен,но тем не менее мы купались,причем только вечером.после 18-19 часов.тк день был занят экскурсиями,а кто жарился на пляже в это время.даже подгорели.,утром  не ходили,хотя я планировала,но довольно прохладно с утра и перед нами шли дожди ,поэтому еще и влажность большая.Если вы поедете именно на море отдыхать,то ,думаю,будет комфортно,нет изнуряющей жары.Мне то  и не надо было пекла,поэтому и на экскурсиях было легко.Вообщем, с утра прохладно,днем тепло,вечером комфортно!!!Очень понравился этот тур,интересные экскурсии,умопомрачительные пейзажи!!!Я до сих пор его вспоминаю с умилением.,если будут вопросы по туру -задавайте,с удовольствием отвечу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...