Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Natalista

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natalista

  1. Ой.ну горы какие-то просто сказочные,.плюшевые,нереальные!!!Мы смотрим фото с восхищением,а увидеть это вживую,,,,,очуметь!Недавно только смотрела передачу про это место и думала -вот бы где побывать! А вы уже здесь,Натали!!!Здорово и спасибо за такой отзыв!
  2. Ну что тут скажешь?Красота неимоверная!Наших туристов ничем не напугать и не остановить!Необыкновенные,самобытные страны...А какие растения.цветы.......ламы просто милашки! Только очень уж далеко это и дорого....поэтому спасибо ,Наташа,.за возможность увидеть красоту через вас.,.прям БАЛЬЗАМ НА ДУШУ в это трудное время!!!
  3. Татьяна,фото.виды умопомрачительные!Спасибо за доставленное удовольствие наслаждения морскими пейзажами!
  4. Наталья,ваши золотые закаты просто умопомрачительные.....впрочем как и все остальные.Спасибо за доставленное удовольствие!Ваши путешествия просто бальзам на душу для тех,кто пока не может еще выехать!
  5. Зайцы,лисы,волки.....а как вам медведи,?Да,да в Омской области медведи вышли из тайги и подходят близко к деревням и грибники ни раз уже встречались с ними...говорят увеличилась популяция медведей.вот лишний раз подумаешь про грибы и ягоды..и на трассу выходят вблизи города.Не так давно было смешно слышать от иностранцев о медведях ,которые свободно гуляют где хотят,а сейчас это реалии жизни.
  6. Виды умопомрачительные!Фото шедевральные! Браво фотографу!!!
  7. А мне довелось как раз во Франции ночевать в номере,где было четыре кровати,так что есть и такие,но нас было двое
  8. Т.е мы лишились самого веселого,самого позитивного рассказчика о своих приключениях в турах...Теперь как сотрудник ТТВ Александра не сможет так прикольно описывать все свои похождения....статус(однако) обязывает.А я так ждала очередного отзыва.полного неожиданностей!!! Удачи ,Саша.на новом поприще!!!
  9. Саша,а зачем покупать шоколад, ведь вы скоро будете обладателем целого килограмма,,или есть сомнения в победе?
  10. Спасибо ,Вам,за доставленное удовольствие!!!Музыка,ритм,красавцы-мужчины---супер!!!
  11. Обновили,так обновили!Я понимаю,что среди форумчан есть много продвинутых пользователей,но а что нам делать,немного тупеньким?Может кто разобрался,как отслеживать новые отзывы без названия темы автора?Не.ну правда?!К чему такие сложности,что-то ,где-то выискивать,для кого форум то создали?ТТВ прислушайтесь к гласу народа!!! Раньше было все понятно и легко ......Я в шоке!!!
  12. не дождалась ответа,повторю-найдена ли пара для Старикович Н.В. тур 9 SM Fortuna 12 сентября,к чему готовиться?
  13. Здравствуйте,вышлите пожалуйста,список отелей 9SMFortuna c 12 сентября,заранее благодарю.
  14. Здравствуйте!Пожалуйста,пришлите список отелей по туру 9SM Fortuna c 12 сентября
  15. Здравствуйте,Екатерина!Найдена ли пара для Старикович Н.В. тур 9sm fortuna от 12.09.2017г?
  16. Сибирь жжет!!!Омск тоже готов поделиться жаркими градусами!приезжайте загорать к нам!!!
  17. Ну Вам уже можно выставку своих работ открывать-столько терпения и труда!Браво!
  18. Здравствуйте!Из перечисленных вами туров -была в 3АВ как раз в апреле 2014г-погода была замечательная.до 30 градусов в Риме.все цвело и города в этом туре супер.В каждом есть своя изюминка.но выбирать все равно вам,а чтобы сравнить по цене-придется посчитать стоимость каждого.тк запросы у всех разные(кто-то экономит на всем,а кто-то отдыхает на всю катушку).Счастливого путешествия и не бойтесь своего выбора!!!
  19. Да,это действительно был ужас-заболеть в таком путешествии!Сидела на 4 слева-продуло так.что лишилась голоса на все путешествие и ходила с температурой по экскурсиям.а что было делать?Было очень обидно-ехать в такую даль и досыта не насладиться отдыхом!
  20. Ketty,спасибо за фото родного города,некоторые увидела впервые!Да,так бывает!
  21. Оля,спасибо за очередную сказку из вашего путешествия!Очень понравился НН,никогда не была там-чудесная архитектура,прекрасные городские пейзажи и чистые улицы!!!Есть.что посмотреть!
  22. Ездила на 5ПО в апреле на золотистом мерсе-выход после 6 ряда,перекладина была,но ,абсолютно не мешала делать фото,даже спасала от солнца,когда не закрывали штору.так что не переживайте!
  23. Здравствуйте,не могу найти в он-лайн офис для туристов информацию по статусу визы,в разделе об отправлении -стоит дата выдачи 14 апреля.но может быть можно раньше узнать .тк мне еще 2 суток ехать до Москвы и как-то в неведении не хочется быть.Если можно,ответьте пожалуйста,тур 3АВ с 16.04.14 Старикович Н.В.Спасибо.
  24. Здравствуйте,ТТВ!Хотелось бы тоже узнать про отели по туру 3АВ с 16.04.14.
  25. Добрый день-аналогичный вопрос о подборе пары для Старикович Н.В. тур 3АВ с 16.04.2014 г.
×
×
  • Создать...