Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Частичка лета в феврале. Тур 3AS Avia "Вся Сицилия и карнавалы" с Ольгой Бобровничьей


Ирина Север

Рекомендуемые сообщения

4 февраля 2018 года я побывала в великолепном путешествии на остров Сицилия. Сказать, что всё было просто СУПЕР - это не сказать ничего! Столько положительных эмоций, интересных мест и событий в одном туре! Одни карнавалы чего только стоят! 

А главное для меня - очутиться в разгар зимы - в таком тёплом уголке земли, окунуться в буйство красок вечнозелёной природы, вдохнуть солёный морской воздух... Это дорогого стоит!

Огромное спасибо нашему гиду - замечательной Ольге Бобровничьей! По истине талантливый, эрудированный и очень приятный человек. Очень хочется еще не раз попасть в туры под её руководством. Надеюсь, что так и случится!

По приезду решила впервые для себя сделать не просто фотоотчёт, а создать видео на память. Вот что у меня получилось:

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет! Очень понравился твой фильм! Я тоже была на Сицилии (кстати, тоже с Ольгой Бобровничьей) поэтому многие места в фильме  мне знакомы.Снова захотелось туда вернуться!☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Елена! Да, Сицилия думаю ни кого не оставит равнодушным... Хочется вновь увидеть все эти красоты!

А Вы в каком туре по Сицилии были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...